Круглов: «Кузбасс» не просто так вышел в «Финал шести» Кубка России

Диагональный московского «Динамо» Павел Круглов поделился впечатлениями после победы над кемеровским «Кузбассом» в матче шестого тура чемпионата России. Подопечные Дениса Матусевича на своей площадке уступили со счётом 1:3 (25:23, 20:25, 21:25, 17:25)

«В Кемерово всегда непросто играть, потому что у соперника хорошая поддержка болельщиков. В такой обстановке сложно, но приятно играть. В первой партии наши невынужденные ошибки, подачи в сетку, удары в блок предрешили исход сета в пользу соперника. В дальнейшем мы сыграли неплохо, выглядели сильно, прежде всего на блоке, за счёт чего, наверное, и выиграли. «Кузбасс» не просто так вышел в «Финал шести» Кубка России. Все шансы продолжать борьбу за самые высокие места у кемеровской команды есть», — цитирует Круглова официальный сайт ВФВ.