Богомолов: «Нефтяник» дал настоящий бой московскому «Динамо»

Центральный блокирующий оренбургского «Нефтяника» Александр Богомолов после поражения своей команды от московского «Динамо» со счётом 0:3 в чемпионате России выразил уверенность, что его команда будет улучшать результаты по ходу турнира.

«Мы дали настоящий бой! В двух партиях был перебор очков. С таким соперником, как «Динамо», — это достижение. На сегодняшний день в составе «Динамо» один из лучших пасующих, один из лучших диагональных, а мы показали хороший волейбол. Немного «Нефтянику» не повезло. Если бы зацепили вторую партию — возможно, и по-другому пошла игра далее, были в шаге от того, чтобы забрать у соперника очки.

Я рад, что были полные трибуны, зрители болели как никогда. От нас, конечно, ждут побед, мы работаем над этим, и, думаю, скоро победы к нам придут. Хочется попросить, чтобы болельщики приходили и поддерживали нас, потому что волейбольная команда в Оренбургской области такая одна. Мы играем для вас», — цитирует Богомолова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.