Бусел: в любой момент игра с «Уралом» могла повернуться в другую сторону

Блокирующий «Прикамья» Сергей Бусел заявил, что в начале матча 11-го тура чемпионата России с уфимским «Уралом» его команда допускала много ошибок. Пермский коллектив на своей площадке оказался сильнее в четырёх партиях — 3:1 (23:25, 26:24, 27:25, 25:19).

«Настраивались на эту игру очень серьёзно. Поскольку это матч с соседом по турнирной таблице. В первой партии было большое волнение, как следствие — большое количество брака на своей подаче. Из-за этого и не смогли довести до победы партию. Потом вроде наладили подачу, но опять были ошибки. В ответственный момент команда сыграла неплохо. Связующий изменил немного тактику, к чему они не были готовы. А уже потом расслабились и играли в своё удовольствие. В четвёртой партии многое получалось, но даже при этом у нас было много ошибок на подаче. В любой момент игра могла повернуться в другую сторону. Исходом матча довольны», — цитирует Бусела официальный сайт ВФВ.