Ирисова: на четвёртую партию выходить уже не хотелось

Центральная блокирующая «Омички» Елена Ирисова прокомментировала победу над «Ленинградкой» в матче пятого тура чемпионата России со счётом 3:0 (25:11, 25:20, 26:24). В следующем туре «Омичка» сыграет с «Воронежем» на своей площадке, а «Ленинградка» примет «Заречье-Одинцово».

«Соперник вроде бы не самый сложный, но настраиваться играть нужно с каждой командой. Получилось уверенно выиграть первую партию. Потом «Ленинградка» включила дополнительные резервы, где-то даже прыгнула выше головы, а мы, наоборот, расслабились, позволили гостям сравнять счёт и даже выйти вперёд. Но в конце собрались и дожали соперниц — на четвёртую партию выходить уже не хотелось», — цитирует Ирисову официальный сайт «Омички».