Пасечник: в третьей и четвёртой партиях у «Урала» появились проблемы в приёме

Главный тренер уфимского «Урала» Игорь Пасечник оценил игру подопечных в матче 16-го тура чемпионата России с ВК «Газпром-Югра». Подопечные Бориса Гребенникова на своей площадке победили со счётом 3:1 (25:22, 21:25, 25:16, 25:20).

«Я доволен первыми двумя партиями, мы неплохо сыграли. В первом сете немного не хватило концентрации в концовке. Во втором справились с хорошей подачей соперника. Что касается третьей и четвёртой партий, то здесь как раз появились проблемы в приёме, и не справились с атакой Бакуна. Появление нового связующего, Сергея Андриевского, добавило команде эмоций, на что мы, собственно, и рассчитывали. Кроме того, появилось разнообразие в атаке. Конечно, Сергею ещё нужно сыграться с партнёрами, он тренируется с командой всего две недели – надеюсь, что его приход положительно скажется на дальнейших результатах», — цитирует Пасечника официальный сайт ВФВ.