Лотман: первый сет матча с Россией стал трудным испытанием для сборной США

Капитан сборной США Пол Лотман поделился впечатлениями от победы своей команды над российскими волейболистами со счётом 3:0 во втором матче второго тура группового этапа первого дивизиона Мировой лиги.

«Я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые поддерживали нас в этих матчах. Возможно, это лучшая публика, которую я когда-либо видел на встречах сборной США по волейболу. В первых двух сетах команда России доставила нам много проблем, они играли очень хорошо. Первая партия была особенно сложным испытанием для нас.

Думаю, в третьем сете мы показали свой истинный потенциал, сыграв уверенно и агрессивно. Мэтт Андерсон провёл один из лучших матчей», — приводит слова Лотмана официальный сайт турнира.