Якимушкин: волейболистки «Воронежа» безобразно сыграли и в атаке, и в защите

Старший тренер «Воронежа» Борис Якимушкин оценил действия подопечных в матче с «Заречьем-Одинцово» во втором туре российской Суперлиги. Воронежский коллектив потерпел поражение со счётом 0:3 (15:25, 17:25, 18:25).

«Практически ничего у нас сегодня не получилось — сыграли безобразно и в атаке, и в защите, более-менее получился приём. Тактическую установку на матч выполнили примерно на 30 процентов.

В третьей партии просто поняли, что терять уже нечего. Да и соперницы немного расслабились. Поймали небольшой кураж, которого, в общем-то, не хватило до конца сета. Можно, конечно же, искать причины неудач и в погоде, и ещё в чём-нибудь. Но это всё отговорки, на профессиональном уровне они не принимаются во внимание», — цитирует Якимушкина официальный сайт ВФВ.