Самойлова: «Метар» должен был сыграть гораздо лучше с московским «Динамо»

Капитан челябинского «Метара» Мария Самойлова прокомментировала поражение от московского «Динамо» в девятом туре российской Суперлиги со счётом 0:3.

«Мы должны были показать игру гораздо лучше, но мы её не показали. Я не знаю, что было в первых двух партиях. Мы вообще не сыграли, не было ни приёма, ни атаки. В третьей партии мы более или менее разыгрались, у нас пошла игра, получилось побороться.

Я бы не сказала, что слишком больная разница между нашей командой на играх и тренировках. Можно найти много причин поражению, но результат от этого не поменяется. Атмосфера в команде нормальная, от нас изначально никто не требует результата, мы должны показывать свою игру, бороться, стараться. Наши молодые девчонки должны учиться, набираться опыта к следующему сезону», — приводит слова Самойловой официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.