Панков: как показала игра, «Динамо» было не только уставшее, но и злое

Главный тренер «Заречья-Одонцово» Вадим Панков прокомментировал поражение от краснодарского «Динамо» на тай-брейке матча 7-го тура женской Суперлиги чемпионата России по волейболу.

«Мы ставили задачу сегодня выиграть, потому что краснодарское «Динамо» было после тяжёлых боев, уставшее. Но как показала игра, не только уставшее, но и злое, после того как они не смогли выйти в «Финал четырёх» Кубка России. Первую партию мы не верили в себя — не нападали, не принимали. Потом мы смогли вернуться в игру и уверенно выиграть второй сет. Многое решалось в третьей партии, которую мы должны были выиграть, но уступили в концовке. На тай-бреке тоже всё можно было решить одним ударом, когда мы почти догнали Краснодар — 13:14. Но мы скинули мяч на сторону соперника и проиграли — 13:15. В целом я доволен игрой — мы хорошо блокировали, но не рисковали в нападении», — приводит слова Панкова официальный сайт ВФВ.