Константинов: главное – это победа после двух неудачных игр на выезде

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал победу над «Газпромом-Югра» (3:1) в домашнем матче 18-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

«Нужно отдать должное команде «Газпром-Югра». Они играли здорово и заслужили как минимум выиграть эту партию. Игра вообще была напряжённая, в каждом сете итоговая разница составила всего несколько очков, соперники бились за каждый мяч. У нас получилось далеко не всё. Было большое количество брака на приёме, ошибались на подаче, играли почти весь матч с низким процентом в атаке. Будем исправлять свои ошибки. Но главное сегодня – это победа после двух неудачных игр на выезде», — приводит слова Константинова официальный сайт «Локомотива».