Косарев: в игре «Белогорья» остаются вопросы по групповому блоку

Старший тренер «Белогорья» Александр Косарев прокомментировал победу над «Динамо-ЛО» в матче 22-го тура российской Суперлиги со счётом 3:1 (25:14, 21:25, 25:23, 25:20).

«Мне кажется, легко выигранная нами первая партия сняла оковы с соперника, который начал играть свободно, без напряжения. Они стали подавать сложную подачу, что для нас оказалось неожиданным. Поэтому мы сами потеряли нить игры и проиграли вторую партию. Но мы сделали выводы, и в третьей партии игра стала возвращаться в наше русло.

Не всё задуманное удалось реализовать в этой игре. До сих пор остаются вопросы по групповому блоку – не хватает слаженности при блокировании двойным, тройным блоком. Сегодня очень много мячей попало в «дырку» между блокирующими. Здесь есть над чем работать», — цитирует Косарева официальный сайт ВФВ.