Кошкин: о полуфинале Кубка вызова пока не думаем, нас ждёт сложная игра в ЧР

Исполняющий обязанности главного тренера красноярского «Енисея» Александр Кошкин прокомментировал победу над чешской «Остравой» в ответном четвертьфинальном матче женского Кубка вызова со счётом 3:0 (25:23, 25:20, 26:24). В первой встрече российская команда оказалась сильнее в четырёх партиях.

«Были опасения перед матчем, что с Краснодаром отдали много сил, как моральных, так и физических. Это, конечно, сказалось на нашей игре, но результат есть, и это самое главное. Сегодня была задумка дать поиграть игрокам, у которых меньше практики. О полуфинале Кубка мы пока не думаем, нас ждёт сложная игра в Москве в российском чемпионате.

Ну а пользуясь случаем, хотелось бы поздравить свою команду и всех женщин с праздником и пожелать тепла и весеннего настроения!» — цитирует Кошкина официальный сайт «Енисея».