Приходько: чувствуется, что волейболисток «Сахалина» в сон клонит

Главный тренер «Сахалина» Константин Приходько поделился впечатлениями после поражения от краснодарского «Динамо» на старте турнира за пятое-восьмое места в чемпионате России. Команда Константина Ушакова оказалась сильнее со счётом 3:1 (25:22, 13:25, 25:14, 25:20).

«Поражение всегда есть поражение, будем делать из этого соответствующие выводы. У нас отсутствуют ключевые игроки, я считаю, что это отразилось на результате. Хотя не могу сказать, что молодёжь провалила свои позиции. Тем не менее, в ключевых моментах чувствовалась неуверенность, что и привело к потере очков. Да, во второй партии мы усилили подачу, хорошо сработали на блоке, выполнили все установки, а соперник немножко потерял концентрацию. Поэтому мы и выиграли вторую партию. Нам бы в третьем сете так сыграть, а мы посыпались.

У Южно-Сахалинска с Краснодаром разница 8 часов во времени. Получается, что для нас игра начиналась в 2 ночи. Это, конечно, сказывается. Девочки держатся, используют медикаменты. Но чувствуется, что в сон их клонит. Мы здесь уже третий день, но адаптацию не проходили», — цитирует Приходько официальный сайт «Динамо».