Голотов: до Кубка у «Енисея» было всего две нормальные тренировки

Главный тренер «Енисея» Сергей Голотов прокомментировал победу над резервным составом «Уралочки-НТМК» (3:0) в полуфинальном матче «Финала четырёх» Кубка России.

«Мы больше боялись за себя. До Кубка у нас было всего две нормальные тренировки. В перелётах мы столько часовых поясов преодолели. Прилетели домой из Финляндии с восьмичасовой пересадкой в аэропорту, побыли один день дома, полетели в Саратов и из Саратова уже сюда. Я больше волновался за девчонок, за их физическое состояние.

Во втором и третьем сетах начинали тяжеловато? Главное, как эти сеты заканчивать. Вообще, я очень не люблю лёгкие первые партии. Когда первый сет легкий, то в последующих бывает уже тяжело раскручиваться. Лучше бы, если в первом сете была борьба», — приводит слова Голотова пресс-служба казанского «Динамо».