Березин: 18 поражений подряд — это что-то феноменальное

Либеро нижневартовской «Югры-Самотлор» Дмитрий Березин прокомментировал поражение от «Ярославича» в 22-м туре российской Суперлиги со счётом 1:3 (19:25, 22:25, 25:17, 23:25).

«Не хватило всё того же, чего и в прошлых играх, когда мы могли взять партии и очки. Той штуки, которая нужна для победы. Уверенности в себе, мячей важных незабитых. Чуть-чуть. Тут всё просто. Мы хотели, мне кажется, больше, но нам это сверхжелание в конце помешало.

То, что в четвёртой партии мы шесть мячей стояли в одной расстановке на не самой сложной подаче Шпилёва, это нонсенс. Игра складывалась хорошо до этого момента. Ну не умеем мы после ошибок отпустить ситуацию, вколотить мяч и пойти дальше.

Тяжкий ли груз — 18 поражений? Вы себе не представляете. Это что-то феноменальное. Если бы я был помоложе, я бы, наверное, уже… В этом матче был очередной реальный шанс выиграть – не получилось. Ну что ж, значит, наши победы придут в самый важный момент», — цитирует Березина официальный сайт ВФВ.