Константинов: мы знали, что в матче с «Уралом» будет тяжело

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал победу над уфимским «Уралом» в матче 23-го тура российской Суперлиги со счётом 3:2 (29:31, 25:23, 23:25, 25:15, 15:7).

«Как сумели переломить ход игры в четвёртом сете? Я считаю, что успокоились. Некоторые вещи вернулись на свои места – например, плохие атаки с идеального приёма и хорошие с выбитого. В первых трёх партиях это у нас было очень часто, случались серии незабитых мячей с идеального приёма на одиночном блоке. В четвёртой и пятой партиях успокоились, сыграли в свою игру.

Мы знали, что будет тяжело, «Урал» готовился три недели конкретно к этому матчу. Не случайно они поехали не основным составом в Казань. Но матч получился ещё и красивым для болельщиков, мне тоже он понравился", — цитирует Константинова официальный сайт «Урала».