Маринин: чуть-чуть не хватило энергии Спиридонова, он бы помог

Старший тренер красноярского «Енисея» Юрий Маринин прокомментировал поражение от белгородского «Белогорья» в 25-м туре российской Суперлиги со счётом 0:3 (21:25, 23:25, 20:25).

«Сегодня не справились с подачей Данилова в конце второй партии, он очень хорошо подал. Последний мяч – очень обидная ошибка, он просто упал. Но опять же приём был выбит подачей Данилова. Забить в той ситуации было бы очень сложно.

Думаю, что игроки рано поверили в успех. Увидели, что много замен у соперника, был большой отрыв, и поэтому немного остановились. Сказалось отсутствие Спиридонова, именно на «заводе» команды. Чуть-чуть не хватило его энергии, он бы помог.

Успел сейчас посмотреть статистику – вроде статистика неплохая. Но первая партия вообще была ужасная – были четыре ошибки на простых мячах, они всё и решили. А по всем показателям мы эту партию выиграли. Так что, в принципе, я не доволен действиями игроков», — цитирует Маринина официальный сайт «Белогорья».