Агаев: сборная Азербайджана в матче с Россией играла хорошо

Ассистент главного тренера женской сборной Азербайджана по волейболу Фамиль Агаев прокомментировал поражение от команды России на первом групповом этапе чемпионата мира, который проходит в Японии. Подопечные Вадима Панкова оказались сильнее со счётом 3:0 (25:21, 25:21, 25:22).

«Если анализировать все три проведённых сета, то могу сказать, что мы играли хорошо. В первом сете наша атака поначалу действовала не очень удачно, но затем мы смогли собраться и заиграли лучше», — приводит слова Агаева официальный сайт Международной федерации волейбола.

3 октября россиянки сыграют с командой Южной Кореи (0 побед — 2 поражения), а команда Азербайджана встретится с волейболистками из Тринидада и Тобаго (0-2).

По четыре команды из каждой группы выйдут в следующий этап соревнований. Чемпионат мира в Японии завершится 20 октября.