Уколова и Бирлова вышли в полуфинал этапа Мирового тура в Циньчжоу

В Циньчжоу (Китай) продолжается этап Мирового тура по пляжному волейболу категории «3 звезды». В четвертьфинале соревнований россиянки Евгения Уколова и Екатерина Бирлова в двух партиях обыграли представительниц США Бетси Флинт и Эмили Дэй со счётом 2:0 (21:12, 21:11).

За выход в финал соревнований россиянки поспорят с победительницами матча Фан Ван/Чень Сю (Китай) — Ана Патрисия/Ребекка (Бразилия).

Сегодня, 3 октября, в полуфинале мужских соревнований россияне Тарас Мыськив и Валерий Самодай сыграют с австралийцами Коулом Дюрантом и Дэмьеном Шуманном.

Не смогли пройти в полуфинал россияне Руслан Быканов и Максим Худяков, проигравшие американцам Три Бурну и Тревору Крэббу со счётом 0:2 (26:28, 18:21).

Этап Мирового тура в Циньчжоу завершится 4 октября.