Лазарева: во второй партии «Сахалину» не хватило эмоций и поддержки

Капитан «Сахалина» (Южно-Сахалинск) Екатерина Лазарева прокомментировала поражение в матче второго тура российской Суперлиги с санкт-петербургской «Ленинградкой» со счётом 0:3 (16:25, 24:26, 17:25).

«Во второй партии не хватило эмоций и поддержки. В конце не могли сняться и «добить» эту партию. Не хватило своей подачи, не надавили. Были трудности на блоке и в защите.

Согласна ли с тем, что блоки у нашей команды были качественнее, чем у «Ленинградки»? Я бы не сказала. В некоторых моментах можно было лучше поставить», — приводит слова Лазаревой официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

В третьем туре Суперлиги 25 ноября «Сахалин» примет челябинское «Динамо-Метар», а «Ленинградка» на выезде сыграет с белорусской «Минчанкой».