Мельничук: победы где-то рядом, но пока не можем выиграть

Старший тренер сургутского «Газпрома-Югра» Юрий Мельничук прокомментировал поражение от новоуренгойского «Факела» в 5-м туре российской Суперлиги со счётом 2:3 (25:22, 21:25, 22:25, 25:15, 8:15).

«Ключевой в матче стала третья партия, в которой мы вели три очка, но не смогли удержать преимущество. В четвёртой партии показали тот волейбол, на который мы сегодня способны. На тай-брейке же сразу провалились в приёме. Партия короткая, не смогли достать, наверстать упущенное. Есть куда прибавлять, уже видны проблески хорошей игры.

Приезд Биссета – это, безусловно, усиление игры, хотя он только три дня в команде, и не все взаимосвязи ещё налажены должным образом. Победы где-то рядом, но пока не можем выиграть», — цитирует Мельничука официальный сайт ВФВ.

«Факел» занимает второе место в турнирной таблице, «Газпром-Югра» — 12-е.