Кошкин: у «Енисея» опять проявилась болезнь, которая преследует нас весь сезон

Главный тренер красноярского «Енисея» Александр Кошкин прокомментировал поражение в матче 14-го тура российской Суперлиги с калининградским «Локомотивом» со счётом 1:3 (18:25, 25:21, 21:25, 20:25).

«У нас опять проявилась болезнь, которая преследует нас весь сезон – мы играем отрезками. Можем действовать уверенно, а потом отдать несколько очков подряд за счёт своих ошибок. Такие перепады у нас регулярно. Судите сами – в первом сете мы провалились. Вторую партию провели уверенно, а потом снова началось…

Пока мы не избавимся от нестабильности, не начнём играть от первого до последнего мяча, одолеть такую команду, как «Локомотив», нам будет очень сложно. Нужно работать над тем, чтобы сохранять концентрацию на протяжении всего матча. Да, возможно на нашей команде сказалась игра в Кубке ЕКВ, дальние перелёты. Но не будем искать оправданий – надо работать», — приводит слова Кошкина официальный сайт «Локомотива».

В турнирной таблице «Локомотив» занимает первое место, «Енисей» — пятое.