Волейболисты «‎Урала»‎ всухую обыграли «‎Динамо-ЛО» в 30-м туре предварительного этапа

Команда «‎Урал»‎ из Уфы обыграла «‎Динамо»‎ из Ленинградской области со счётом 25:21, 25:22, 27:25 в рамках 30-го тура предварительного этапа мужской Суперлиги.

В третьей партии команда из Ленинградской области попыталась перехватить инициативу и перевести игру хотя бы в четвёртую партию, но уступила с минимальным разрывом в два очка.

Отметим, что в турнирной таблице команда из Уфы находится ниже, чем соперники — на 12-м месте. «Динамо» располагается на восьмой строчке. Обе команды не попадают в четвертьфинал чемпионата сразу после предварительного этапа, но смогут сыграть в квалификационном раунде.

Напомним, эта встреча была последней в рамках предварительного этапа. 30-й тур продлится до 17 марта. Команды, занявшие места с первого по четвёртое, сыграют в четвертьфинале плей-офф, а те, кто расположится на строчках с пятой по 12-ю, выступят в квалификационном раунде.