«Мы были сильнее Казани по всем элементам». Арсов – о поражении «Локомотива»

Главный тренер волейбольного клуба «Локомотив» Радослав Арсов после поражения команды со счётом 2:3 (20:25, 22:25, 25:17, 25:19, 15:17) в первом матче финальной серии с казанским «Динамо-Ак Барс» объяснил, почему его команда уступила.

«Отличные эмоции. Могу быть только доволен: 0:2, 2:2, тай-брейк. Чуть-чуть не хватило. Хорошо начали финал. Конечно, было тяжело, так как все эмоции мы бросили на восстановление после полуфинала. Времени восстановиться у нас было меньше.

Первые две партии начали тяжело, потом исправились. И кроме блока, мы были сильнее Казани по всем элементам статистики. Серия длинная. Чуть-чуть не хватило. Тай-брейк — уже рулетка. Чуть больше повезло сопернику. В первых партиях немного не хватало эмоций. Постараемся восстановиться, снова зарядиться и пойдём биться через два дня», – приводит слова Арсова пресс-служба ВФВ на официальном сайте.