Тарасенко могут «махнуть» на Кузнецова? Насколько реален суперобмен двух русских в НХЛ «Вашингтон» такая сделка более чем устраивает, но «Сент-Луис» не торопится.
Тарасенко и Задоров не достанутся «Сиэтлу»? Кого защитят клубы НХЛ на Западе Вторая часть превью драфта расширения.
15 июля 2021, 18:15
Хоккей
4.46 85
Чемпионский парад «Тампы»
Кучеров ходил как Макгрегор и обливался пивом. Кубок Стэнли не выдержал парада «Тампы» Праздник был такой крутой, что на него заглянули самые настоящие гром с молниями. Из-за этого вечеринку пришлось сократить.
13 июля 2021, 12:11
Хоккей
4.87 136
Кучеров забил, даже не бросая по воротам
Кучеров забил, даже не бросая по воротам! Сравнялся с Гретцки и мчится к рекорду Малкина «Тампа» разнесла «Монреаль» на старте финала и по счёту, и в силовой борьбе. Галлахер после стычки с Сергачёвым истекал кровью.
29 июня 2021, 06:45
Хоккей
4.78 229
«Монреаль» вышел в финал Кубка Стэнли
Видео
«Город сошёл с ума!». Фанаты «Монреаля» устроили бедлам после выхода в финал Кубка Стэнли Перевернули полицейскую машину, бросали предметы в стражей порядка и поставили город на уши.
25 июня 2021, 11:55
Хоккей
4.76 117
Травма Никиты Кучерова
«Мейфилд был зверем», «Он умышленно ломал Кучерова». Американская пресса – о травме Никиты Звёздный россиянин получил травму уже на третьей минуте матча. Кучеров не смог продолжить встречу, а его команда проиграла в овертайме.
24 июня 2021, 07:31
Хоккей
4.28 217
Кучерова сломали подлым ударом в спину
Видео
Кучерова сломали подлым ударом в спину. «Тампа» потеряла лидера и проиграла в овертайме Скотт Мейфилд сначала вывел из игры Никиту, потом заехал в голову Стэмкосу — безнаказанно — а затем ещё и забил. Всё решит седьмой матч.
24 июня 2021, 06:40
Хоккей
4.01 185
«Твой шанс» — проект МХЛ и «Сириуса». Что это?
«Меня тоже выгоняли из хоккея как неперспективного». Проект МХЛ за шанс подписать контракт Один играл с Мичковым, другого не оценили в «Витязе». Закончив школы, они остались без клубов, но в Сочи сыграли главный матч в жизни.
23 июня 2021, 20:30
Хоккей
4.45 66
«Вегас» — «Монреаль» — 1:4, видео
Видео
Сказка «Монреаля» продолжается! Рекордсмен НХЛ может выйти в финал Кубка спустя 28 лет У «Канадиенс» 24 Кубка Стэнли, но последний был в 1993 году. Сегодня они поставили «Вегас» на грань вылета из плей-офф.
23 июня 2021, 07:30
Хоккей
4.78 176
«Тампа» – «Айлендерс» – 8:0
«Тампа» разнесла «Айлендерс»! Варламов и Сорокин успевали только вынимать шайбы из ворот «Молнии» устроили форменный разгром «островитянам», выиграв 8:0. Команда Кучерова и Василевского в шаге от финала Кубка Стэнли.
22 июня 2021, 07:05
Хоккей
4.89 135
«Монреаль» — «Вегас» — 1:2 ОТ
Видео
«Читал, как вы несёте чушь обо мне». Ленер заменил звезду НХЛ и спас «Вегас» от провала Сработала рискованная ставка выпустить вместо Флёри вратаря, не игравшего три недели. «Рыцари» сравняли счёт в полуфинале!
21 июня 2021, 07:00
Хоккей
4.55 66
Кого могут обменять летом 2021 года в НХЛ
За Айкелом развернулась охота, а за Кузнецовым? Кого из звёзд НХЛ могут обменять летом Градус трансферных слухов повышается, так же, как и температура за окном.
20 июня 2021, 15:15
Хоккей
4.77 158
Уникальный тренер Бриндамор назван лучшим в НХЛ
Бриндамор – сердце «Каролины». Уникального тренера признали лучшим в НХЛ Род в клубе 21 год и в другом месте себя не видит. Для него быть тренером – значит быть тренером «ураганов», и точка.
18 июня 2021, 15:10
Хоккей
4.89 122
Селекция СКА-2021
СКА активизировался на рынке. Начали с молодёжи и чистят платёжку под Гусева? Петербуржцы провернули несколько обменов — взяли перспективных игроков и избавились от увесистых контрактов.
17 июня 2021, 13:30
Хоккей
4.04 141
Игроки НХЛ для драфта расширения
Тарасенко, Оши и Худобин. Кто может уехать с драфта расширения в новую команду НХЛ У «Кракена» должен быть богатый выбор не только из середнячков, их состав могут пополнить и известные хоккеисты.
16 июня 2021, 16:15
Хоккей
4.68 154
Непревзойдённые 16 голов Буре в одном плей-офф
«Самый талантливый игрок, что я встречал». Непревзойдённые 16 голов Буре в одном плей-офф Он творил магию и дотащил «Ванкувер» до седьмого мачта финала, установив русский снайперский рекорд Кубка Стэнли.
15 июня 2021, 20:00
Хоккей
4.76 235
Галлан стал главным тренером «Рейнджерс»
Устроил сенсацию на ЧМ, теперь будет тренировать Панарина. Чем Галлан поможет «Рейнджерс» Новый наставник умеет выжимать максимум из команд и добиваться результата даже со средними составами.
15 июня 2021, 13:15
Хоккей
4.82 131
Как сборная Канады праздновала золото ЧМ-2021
«Мы камбэчили весь турнир и сказали: «Сделаем это снова!» Канада — о победе в финале ЧМ «Кленовые листья» даже не знали, что сравнялись с Россией по количеству титулов, но в следующем году готовы пойти на рекорд.
7 июня 2021, 02:00
Хоккей
4.42 85
Видео
Кучеров послал «Каролину» в нокаут и обошёл Могильного! Матч-концерт с 8 голами за период Это захватывающее зрелище смотрелось на одном дыхании. «Тампа» — в шаге от выхода в полуфинал плей-офф НХЛ.
6 июня 2021, 01:52
Хоккей
4.66 332
В Канаде в восторге от выхода в полуфинал ЧМ
«Чёрт побери, Стечер подложил России свинью». В Канаде в восторге от выхода в полуфинал ЧМ Свои финты защитник «кленовых листьев» отрабатывал на тренировке перед матчем.
4 июня 2021, 11:10
Хоккей
4.40 82
Что сказали в Канаде после победы над Россией!
«Ощущения невероятные!» Что творилось после победы Канады над Россией в 1/4 финала ЧМ Манджапане — автор гола, отправившего Россию домой, даже не мог найти слов, чтобы описать свою радость.
4 июня 2021, 00:40
Хоккей
4.53 109
Видео победного гола Канады в матче с Россией
Видео
Гол в овертайме, который поставил Россию на колени. Обидно, но Канада заслужила эту победу «Кленовые листья» с трудом вышли из группы, а теперь прошли россиян и поборются за выход в финал.
3 июня 2021, 23:05
Хоккей
4.22 328
Интервью с главным тренером сборной Канады
Эксклюзив
«Канаде всё равно на слова Фетисова. Лучшая хоккейная страна в мире хочет обыграть Россию» Эксклюзивное интервью с главным тренером канадцев Жераром Галланом перед четвертьфинальным матчем с Россией на ЧМ-2021.
3 июня 2021, 13:45
Хоккей
4.57 270
Россия — Канада на ЧМ-2015
«У русских ни чести, ни благородства». Матч с Канадой на ЧМ, который закончился скандалом Встреча с канадцами на ЧМ-2015 остаётся последней игрой Сергея Бобровского на чемпионатах мира. Воспоминания о ней не самые лучшие.
2 июня 2021, 20:00
Хоккей
3.97 1784
Канада против России на ЧМ
«Это было уничтожение». Что говорили канадцы после громких побед над Россией За последние 10 лет у наших ни одной победы на чемпионатах мира. Канадцы выигрывали и не всегда уважали соперника.
2 июня 2021, 11:45