Артём Комаров
Статьи автора
«Ливерпуль» Леброна Джеймса выиграл Лигу чемпионов
Победитель по жизни. Он не вышел в финал НБА, но его команда выиграла ЛЧ Леброн Джеймс не только легендарный игрок, но и отличный бизнесмен.
2 июня 2019, 09:30
Баскетбол
3.83 58
«Торонто» — «Голден Стэйт» — 118:109. Финал НБА
«Динозавры» не вымерли. «Торонто» взял первый матч финала Защита «Рэпторс», лучший матч Сиакама и Дрэйк против Грина.
31 мая 2019, 10:35
Баскетбол
4.82 22
Куртинайтис — о полуфинале Единой лиги ВТБ 2018/19
«Иногда позже осознаёшь, что сделал». Тренеры — о серии «Химки» vs УНИКС Римас Куртинайтис — о выходе в Евролигу, Димитрис Прифтис — об окончании контракта.
30 мая 2019, 00:45
Баскетбол
4.40 10
«Химки» — УНИКС — 92:91. 29 мая, Единая лига ВТБ
«Темнеет, но ещё не вечер». «Химки» вышли в финал Единой лиги ВТБ и Евролигу Подмосковная команда проиграла первый матч серии с УНИКСом, но выиграла три следующих.
29 мая 2019, 22:00
Баскетбол
4.81 16
«Зенит» — ЦСКА — 68:69
Видео
«Зенит» пал жертвой лучшего клуба Европы. ЦСКА — в финале Единой лиги Полная арена и интрига до последней секунды — всё как вы любите!
28 мая 2019, 21:55
Баскетбол
4.76 21
«Химки» — УНИКС — 91:64
Видео
Неожиданно легко! «Химки» разнесли УНИКС и повели в серии 2-1 После двух упорных матчей в Казани химчане привезли соперникам почти 30 очков. До финала — один шаг.
27 мая 2019, 22:10
Баскетбол
5.00 17
Шарунас Марчюлёнис
Быстрый прорыв в политику. Марчюлёнис получил место в Европарламенте Советская и литовская баскетбольная легенда избран в Европейский парламент. Ему уже приходилось заниматься «баскетбольной дипломатией».
27 мая 2019, 17:30
Баскетбол
5.00 10
ЦСКА — «Зенит» — 83:81
«В третьем матче мы будем грызть паркет, я обещаю». ЦСКА повёл у «Зенита» 2-0 «Зенит» без своего лучшего игрока сумел задать ЦСКА жару и имел шансы на победу последним броском. Но — не сложилось.
25 мая 2019, 20:50
Баскетбол
5.00 13
УНИКС — «Химки» — 98:103
Видео
Нас ждут ещё как минимум два матча-триллера! «Химки» обыграли УНИКС Команды переезжают в Подмосковье при равном счёте в серии.
24 мая 2019, 21:15
Баскетбол
5.00 15
ЦСКА — «Зенит» — 98:82. 23 мая 2019 года
Чемпион не расслабляется. ЦСКА повёл в серии с «Зенитом» Питерцы сопротивлялись полматча, но удаление Рэйнольдса сломало игру гостей.
23 мая 2019, 22:45
Баскетбол
4.94 17
УНИКС — «Химки» — 96:91, обзор матча лиги ВТБ
УНИКС повёл в серии с «Химками», выиграв всего одну четверть Казанцы проигрывали по ходу третьей четверти 14 очков, но взяли последнюю десятиминутку со счётом 32:17 и победили.
22 мая 2019, 23:01
Баскетбол
5.00 16
Единая лига ВТБ
«Поражение ЦСКА будет полезно для турнира». «Зенит» против чемпиона Жоан Плаза готов дать бой лучшему клубу Европы.
22 мая 2019, 12:15
Баскетбол
4.24 25
УНИКС vs «Химки». 1/2 финала Единой лиги ВТБ
УНИКС vs «Химки». Возможно, это битва за место в Евролиге Полуфинал Единой лиги ВТБ обещает быть очень горячим. Эти команды будут драться.
21 мая 2019, 18:15
Баскетбол
4.74 19
ЦСКА — «Анадолу Эфес» — 83:91
Ваши нервы — наши проблемы! Как ЦСКА опять стал сильнейшим клубом Европы Спустя три года после Берлина-2016 красно-синие возвращают себе корону европейского баскетбола! «Армейцы» — лучший клуб Старого Света!
19 мая 2019, 23:51
Баскетбол
4.83 98
Курбанов — о победе ЦСКА над «Реалом»
«То, что мы делали весь сезон, нужно оправдать в финале Евролиги» Никита Курбанов — о том, как в матче с «Реалом» удалось вернуться с «-14» и почему «Эфес» нельзя считать аутсайдером в «Финале четырёх» — 20
18 мая 2019, 14:15
Баскетбол
4.79 19
ЦСКА — «Реал Мадрид» — 95:90. Евролига
ЦСКА отомстил «Реалу» и вышел в финал Евролиги — 2019! Год назад красно-синим это не удалось, но судьба позволила вернуть должок — де Коло и Родригес похоронили «Реал» в «Финале четырёх».
18 мая 2019, 00:45
Баскетбол
4.90 67
Андрей Ватутин — о «Финале четырёх» Евролиги
Ватутин: «Финал четырёх», по сути, состоит из одной игры Президент ЦСКА — о проклятии полуфинала Евролиги, ритуалах и здоровье Родригеса.
16 мая 2019, 18:00
Баскетбол
4.76 33
«Зенит» — «Локомотив-Кубань» — 87:85. 11 мая
«Зенит» — в полуфинале Единой лиги ВТБ. «Локо» завершил сезон Виталий Фридзон выдал лучший матч в сезоне, но этого оказалось мало.
11 мая 2019, 22:00
Баскетбол
5.00 25
«Зенит» — «Локомотив-Кубань» — 94:78
Видео
Рэйнольдс вернулся, Трушкин отомстил. «Зенит» повёл в серии «Локомотиву» нужно выигрывать два матча подряд, если он хочет попасть в полуфинал Единой лиги.
9 мая 2019, 20:30
Баскетбол
4.82 11
«Химки» — «Астана» — 94:64, Единая лига ВТБ
«Химки» без проблем разносят команду — открытие чемпионата. Почему? Серия с «Астаной» обещает быть короткой — за две игры химчане привезли соперникам 53 очка.
7 мая 2019, 22:03
Баскетбол
4.80 20
Боб Доневалд
Еда от Плазы и музыка Фридзона. Тренер «Локо» отлично шутит Боб Доневалд на одну пресс-конференцию превратился в ресторанного гуру и музыкального критика.
7 мая 2019, 06:00
Баскетбол
4.71 14
«Локомотив-Кубань» — «Зенит» — 70:69
Видео
Восстановили статус-кво. Серия «Локо» и «Зенита» затягивается Главная серия четвертьфиналов Единой лиги получается такой, какой она должна быть.
6 мая 2019, 22:45
Баскетбол
5.00 12
«Финал четырёх» Лиги чемпионов. Как это было
Фото
«Финал четырёх» Лиги чемпионов. Как это было Триумф Саши Джорджевича, бронза хозяев и невероятный Кевин Пантер.
6 мая 2019, 14:15
Баскетбол
4.73 30
«Локобаскет — Школьная лига»
В Сочи прошёл суперфинал школьной лиги «Локобаскет» Победителями и у парней, и у девушек стали спортсмены из города Павлова Нижегородской области.
5 мая 2019, 17:45
Баскетбол
5.00 16
«Локомотив-Кубань» — «Зенит» — 69:78. 4 мая
«Зенит» повёл в серии с «Локо». Второй матч уже послезавтра Питерцы перехватили преимущество домашнего паркета в главной серии четвертьфиналов Единой лиги ВТБ.
4 мая 2019, 18:40