Павел Прохоров
Статьи автора
После каких матчей увольняли тренеров «Спартака»
После каких матчей увольняли тренеров «Спартака». Спойлер: иногда и после победных В эпоху Федуна дольше других продержался Карпин.
25 октября 2021, 12:47
Футбол
4.71 154
Худшие 45 минут в истории чемпионатов России.
Видео
Это «Спартак» или «Манчестер Юнайтед»? «Зенит» забил команде Витории четыре за тайм Худшие 45 минут в истории чемпионатов России.
24 октября 2021, 20:50
Футбол
4.48 54
Спасение Джикии в матче «Зенит» – «Спартак»
Этот суперсейв Джикии — для хит-парадов! Выбил головой с линии ворот Счёт был ещё 0:0.
24 октября 2021, 20:00
Футбол
3.16 57
«Уфа» — «Рубин» — 1:1
Агаларов забил 10 мячей за 12 матчей. Но в РПЛ были и более результативные серии форвардов Теперь гол лучшего бомбардира чемпионата продлил безвыигрышную серию команды Слуцкого.
24 октября 2021, 18:15
Футбол
4.65 54
ЦСКА – «Крылья Советов» – 3:1
А ЦСКА-то борется за чемпионство! Перевернули игру с Самарой и догнали «Зенит» Замены Березуцкого сработали идеально.
23 октября 2021, 21:22
Футбол
4.56 291
«Зенит» – «Спартак», 12-й тур РПЛ
Рассказов сыграет и с «Зенитом»? Как «Спартаку» заменить Жиго В прошлом сезоне без француза было четыре победы в четырёх матчах.
23 октября 2021, 18:30
Футбол
3.26 140
«Будё-Глимт» – «Рома» – 6:1
Норвежский клуб с российским вратарём вынес Моуринью! Нет, это не шутка 6:1!
21 октября 2021, 22:25
Футбол
4.77 264
Есть ли у «Зенита» шансы на выход в плей-офф ЛЧ?
Есть ли у «Зенита» шансы на выход в плей-офф ЛЧ? Расклады после первого круга Без помощи «Ювентуса» не обойтись.
21 октября 2021, 01:10
Футбол
3.17 105
«Зенит» — «Ювентус». Онлайн
«Зенит» не заслужил такое поражение. Питерцы смотрелись лучше «Ювентуса» Пропустили на последних минутах.
20 октября 2021, 12:00
Футбол
2.52 27
«Шахтёр» – «Реал» – 0:5
«Реал» растоптал «Шахтёр». Винисиус забил просто издевательский гол! 0:5 в Киеве.
20 октября 2021, 01:10
Футбол
4.66 73
Ванда Нара заявила об измене Мауро Икарди
Ванда Нара обвинила Икарди в измене. Что теперь будет с карьерой форварда «ПСЖ»? Мауро уже пропустил тренировку.
18 октября 2021, 00:00
Футбол
2.24 238
Болельщики «Витесса» обвалили трибуну
Болельщики «Витесса» обвалили трибуну. Допрыгались Мощно отпраздновали победу.
17 октября 2021, 22:30
Футбол
4.54 48
«Урал» – ЦСКА – 0:1
ЦСКА продлил беспроигрышную серию. У Эджуке — девять обводок и победный гол А «Урал», кажется, лишили пенальти.
17 октября 2021, 16:30
Футбол
4.53 75
История отношений Хвичи с «Локомотивом»
«Из-за его ухода у меня слёзы потекли». История отношений Хвичи с «Локомотивом» В 11-м туре РПЛ Кварацхелия снова встретится со своей бывшей командой.
15 октября 2021, 00:00
Футбол
4.46 101
Интервью Юрия Жиркова
«Достали пачку денег, и мне стало плохо». Самое интересное из интервью с Жирковым Юрий рассказал о том, как посылал Манчини, хотел сбежать из «Челси» и не перешёл в «Спартак».
14 октября 2021, 22:00
Футбол
4.63 462
Германия первой пробилась на ЧМ-2022
Германия первой пробилась на ЧМ-2022. Во вторник ждём второго финалиста? Экс-тренер «Баварии» не знает поражений на посту главного тренера сборной.
12 октября 2021, 01:40
Футбол
4.80 88
Словения — Россия. Онлайн
Карпин ответил хейтерам. Россия взяла реванш у Словении в Мариборе и возглавила группу Гол Джикии через себя и точный удар Дивеева решили исход матча.
11 октября 2021, 12:00
Футбол
4.37 41
Россия – Украина – 1:1
«Через 13 минут рухнул в ад». Самый бессмысленный гол Карпина за сборную Да, мы вспомнили тот самый матч с Украиной.
9 октября 2021, 18:30
Футбол
4.31 333
Отборочный турнир чемпионата мира-2022
Армения рискует пролететь мимо стыков. Что произошло в отборочном цикле ЧМ-2022 в Европе А Беларусь снова разочаровала своих болельщиков.
9 октября 2021, 12:00
Футбол
4.26 152
«Мисс «Спартак» вошла в штаб красно-белых
«Мисс «Спартак» вошла в штаб красно-белых. Кто такая Ольга Смирнова Будет отвечать за физическую подготовку игроков.
8 октября 2021, 19:45
Футбол
4.24 285
Россия — Словакия
Сборная России не знает поражений при Карпине. Словаки повержены, на очереди Словения Без ключевых игроков наша команда взяла три очка в Казани, перекрыв сопернику кислород.
8 октября 2021, 12:00
Футбол
3.74 58
Рейтинг лучших футболистов мира
Четыре россиянина попали в рейтинг самых значимых футболистов мира. За какие заслуги? Три года назад в списке было девять наших игроков.
6 октября 2021, 21:00
Футбол
3.13 424
Сборная России по футболу
Кто из расширенного списка Карпина не доехал до сборной России. Двое ещё под вопросом Много травм. А Дзюба отказался сам.
4 октября 2021, 08:00
Футбол
4.43 197
«Монако» – «Бордо» – 3:0
«Головин — футбольное чудо». Россиянин выдал классный матч, но травмировался перед сборной У полузащитника «Монако» — гол + пас в матче с «Бордо».
3 октября 2021, 18:37
Футбол
4.71 168
«Ренн» – «ПСЖ» – 2:0
Месси опять не забил в чемпионате Франции. «ПСЖ» потерпел сенсационное поражение У Парижа не всё хорошо, несмотря на топовые трансферы.
3 октября 2021, 16:45