Сергей Емельянов
Статьи автора
«Монреаль» – в финале Кубка Стэнли 2021 года!
Видео
«Монреаль» сыграет за Кубок! Самый титулованный клуб НХЛ вернулся в финал спустя 28 лет В основное время Кофилд передал привет разговорчивому голкиперу «Вегаса», а в овертайме Прайс остановил ключевой бросок Пасиоретти.
25 июня 2021, 06:26
Хоккей
4.87 127
Травма Никиты Кучерова
«Мейфилд был зверем», «Он умышленно ломал Кучерова». Американская пресса – о травме Никиты Звёздный россиянин получил травму уже на третьей минуте матча. Кучеров не смог продолжить встречу, а его команда проиграла в овертайме.
24 июня 2021, 07:31
Хоккей
4.28 217
Что ждёт команду Панарина в следующем сезоне
Что ждёт команду Панарина в следующем сезоне? Новый вектор развития «Рейнджерс» Полная версия пресс-конференции главного тренера «Рейнджерс» Жерара Галлана после его назначения на должность.
23 июня 2021, 10:30
Хоккей
4.83 117
Реакция «Айлендерс» на 0:8 от «Тампы»
«Мы сами выкопали себе могилу». Реакция «Айлендерс» на 0:8 от «Тампы» Даже в стане «молний» не ожидали такого результата. Удивительный матч в плей-офф НХЛ.
22 июня 2021, 08:15
Хоккей
4.59 99
Главные новички нового сезона КХЛ
С чем приехали в Россию? Топ-10 дебютантов КХЛ среди иностранцев Интересных имён хватает с избытком. Среди них обладатель Кубка Стэнли, несколько чемпионов мира и бывшие звёзды АХЛ.
13 июня 2021, 12:45
Хоккей
4.66 131
Рекордсмен КХЛ Найджел Доус
Рекордсмен КХЛ среди иностранцев покинул лигу. Превзойти Доуса может только один хоккеист? Канадский казах почти наверняка завершил карьеру в КХЛ, но его рекорды останутся в истории лиги надолго.
12 июня 2021, 15:16
Хоккей
4.75 79
Войнов — в «Динамо», Буше — в «Локомотиве». Таблица трансферов КХЛ Все официальные переходы, обмены и продления контрактов, а также возможные сделки.
11 июня 2021, 17:15
Хоккей
4.23 75
Злость «Колорадо» после вылета от «Вегаса»
«Я не выиграл ни черта! Это отстой». Злость «Колорадо» после вылета от «Вегаса» Главный тренер и лидеры «Колорадо» не могли сдержать разочарования после болезненного поражения в плей-офф НХЛ.
11 июня 2021, 08:15
Хоккей
4.76 74
Главные вопросы межсезонья КХЛ
Продолжат ли карьеру звёздные ветераны – Дацюк, Мозякин и Зарипов? Главные вопросы в КХЛ Глобальные и локальные проблемы всей лиги, а также отдельных клубов и хоккеистов.
10 июня 2021, 13:30
Хоккей
4.39 71
Андрей Василевский
Видео
От Василевского сходят с ума даже соперники! Видео, показывающее величие русского вратаря Андрей установил новый рекорд НХЛ, а его «Тампа» продолжает защиту Кубка Стэнли.
9 июня 2021, 12:00
Хоккей
4.79 502
Интервью Романа Ротенберга
«Знаете, стыдно проигрывать». Первое интервью с Ротенбергом после поражения России на ЧМ Глава штаба национальной команды — о причинах вылета сборной в четвертьфинале.
8 июня 2021, 21:00
Хоккей
2.01 321
Каким будет регламент КХЛ в сезоне-2021/2022
КХЛ представила новый регламент. Главные итоги совещания руководителей клубов Президент лиги Алексей Морозов рассказал о нововведениях, которые всех ждут в следующем сезоне.
8 июня 2021, 19:45
Хоккей
4.24 122
Сборная Канады – чемпион мира 2021 года по хоккею
«Ноунеймы» из Канады. Над ними смеялись даже на родине, а они стали чемпионами мира Главная звезда на тренерской лавке, вратарская бригада из «Аризоны», невероятно молодая оборона и доминирующее сочетание в атаке.
7 июня 2021, 13:00
Хоккей
4.75 118
Канада – Финляндия – 3:2 ОТ, финал ЧМ, обзор
Видео
Канада — чемпион мира! Молились о выходе из группы, а в плей-офф обыграли всех топов «Кленовые» взяли реванш у финнов за поражение в финале чемпионата мира двухлетней давности и догнали СССР/Россию по победам на ЧМ.
6 июня 2021, 23:05
Хоккей
4.57 136
Хоккеисты НХЛ на Олимпиаде – 2022
Live
Решение НХЛ по участию игроков в Олимпийских играх — 2022. LIVE Один из последних вопросов хоккейного сезона. Новости из Америки могут прийти в любую минуту.
6 июня 2021, 11:45
Хоккей
4.15 71
«Вегас» – «Колорадо» – 3:2
Видео
Рантанен продлил лучшую серию в XXI веке! Теперь он может повторить достижение Гретцки Но его «Колорадо» пропустил две шайбы за минуту в концовке встречи и потерпел первое поражение в нынешнем плей-офф НХЛ.
5 июня 2021, 08:12
Хоккей
4.75 51
Оценки хоккеистам сборной России
Самонов – лучший, Шалунов – худший. Оценки игрокам сборной России за ЧМ-2021 К вратарям и чекерам нет никаких претензий, Орлов показал свой класс, а лидеры провалились в решающий момент турнира.
4 июня 2021, 15:16
Хоккей
4.07 182
Валерий Брагин
Брагин будет уволен из сборной России? Но его отставка вряд ли что-то изменит Сборная России провалилась на ЧМ-2021, но разве это вина исключительно главного тренера?
4 июня 2021, 09:00
Хоккей
4.67 535
Разбор игры Бобровского в матче с Канадой на ЧМ
Бобровский снова проиграл Канаде. Приехал на ЧМ, сыграл один матч — и сразу домой Наш вратарь провёл первый матч за сборную России за пять лет. Разбираем его игру в проигранном четвертьфинале ЧМ-2021 с Канадой.
4 июня 2021, 05:00
Хоккей
2.64 178
Сетка плей-офф чемпионата мира по хоккею – 2021
Россия не умеет обыгрывать Канаду и едет домой. Кто сыграет в полуфинале ЧМ-2021 На чемпионате мира продолжают борьбу участники только одной группы.
3 июня 2021, 23:30
Хоккей
4.43 61
История Виктора Тихонова
«Он рождён быть центральным нападающим». Звёздный час Тихонова на чемпионате мира в Минске Внук легендарного тренера сорвал куш на дебютном чемпионате мира. Играл в звене с Овечкиным и поставил точку в финале на глазах дедушки.
3 июня 2021, 17:00
Хоккей
4.49 72
Интервью с главным тренером сборной Канады
Эксклюзив
«Канаде всё равно на слова Фетисова. Лучшая хоккейная страна в мире хочет обыграть Россию» Эксклюзивное интервью с главным тренером канадцев Жераром Галланом перед четвертьфинальным матчем с Россией на ЧМ-2021.
3 июня 2021, 13:45
Хоккей
4.57 270
Россия – Канада в четвертьфинале ЧМ-2021
Россия – фаворит четвертьфинала с Канадой. Но «кленовым» есть чем перебить нашу сборную Канадцы чудом попали в плей-офф чемпионата мира, но недооценка может стать фатальной ошибкой для команды Валерия Брагина.
3 июня 2021, 12:30
Хоккей
4.26 89
С кем Россия сыграет дальше в случае победы над Канадой? Особенности сетки плей-офф ЧМ С американцами наши хоккеисты могут сыграть только в финале, но соперник всё равно будет не из лёгких.
2 июня 2021, 09:15
Хоккей
4.13 228
Россия — Канада на ЧМ-2021. Реакция перед матчем
«Раненый зверь всегда опасен». Что говорят в сборной России о матче с Канадой в 1/4 финала Главный тренер и игроки сборной России — о разгроме команды Беларуси и выходе на Канаду в плей-офф чемпионата мира.
1 июня 2021, 23:45