«Виза Кэш Эпп РБ» представила шлемы Риккардо и Цуноды на сезон-2024

Команда Формулы-1 «Виза Кэш Эпп РБ» опубликовала фотографии шлемов своих пилотов на предстоящий сезон чемпионата Формулы-1

Шлем Риккардо

Шлем Цуноды

Шлем Цуноды

Пилотами «Виза Кэш Эпп РБ» в сезоне-2024, как и в предыдущем, будут австралиец Даниэль Риккардо и японец Юки Цунода.

В прошлом чемпионате команда, которая тогда носила название «Альфа Таури», заняла восьмое место в зачёте Кубка конструкторов, набрав 25 очков. Кубок конструкторов завоевала австрийская команда «Ред Булл», заработавшая 860 очков.

Юки Цунода финишировал в личном зачёте на 14-м месте с 17 очками, а Даниэль Риккардо завершил сезон на 17-й строчке таблицы, набрав шесть очков.

Сегодня в Лас-Вегасе прошла и презентация новой машины «Виза Кэш Эпп РБ», на которой она будет выступать в предстоящем сезоне 2024 года. Болид получил название VCARB 01. Её ливрея выполнена в серебристо-синих цветах.