Фанат в тайм-ауте выбежал на паркет и продемонстрировал надпись «Трамп – отстой»

Во время одного из тайм-аутов по ходу заключительного периода четвёртого матча финальной серии плей-офф НБА на паркет Quicken Loans Arena выбежал один из болельщиков и, сняв с себя футболку, продемонстрировал всем собравшимся надпись «Трамп – отстой» на собственном торсе, адресованную кандидату в президенты США Дональду Трампу.

Напомним, что подопечные Стива Керра одержали победу в Кливленде со счётом 108:97, попутно установив рекорд по количеству реализованных трёхочковых в одном отдельно взятом матче финала НБА, а главными героями встречи стали Стивен Карри и Клэй Томпсон, настрелявшие в сумме 63 очка. Таким образом, действующий чемпион НБА повёл в серии 3-1.

«Чемпионат» вёл прямую онлайн-трансляцию игры с использованием социальных сетей, с которой вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.