Майк Джеймс откровенно высказался после провала в матче с «Реалом»

Разыгрывающий «Монако» Майк Джеймс отреагировал на поражение своей команды в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги с «Реалом» — 84:90 2 ОТ. Джеймс закончил игру с 11 очками при 3 из 19 точности бросков (15,79%) за 38 минут. Его партнёр Дуэйн Бэйкон реализовал 6 из 20 бросков с игры. На двоих защитники совершили 30 промахов.

«И даже при том, что я и Бэйкон бросили 9/39, мы могли победить, хотя и играли отстойно. Больше нельзя играть настолько плохо», — написал Джеймс в своём «твиттере».

Самыми результативными игроками встречи стали игроки «Монако»: защитник Дуэйн Бэйкон и форвард Альфа Диалло. В активе обоих по 19 очков. В составе победителей больше всего очков на счету форварда Гершона Ябуселе (18).

В турнирной таблице Евролиги монегаски находятся на десятом месте. В следующем туре они сыграют с «Панатинаикосом». Матч состоится 1 февраля в Греции. Начало встречи — в 22:00 мск.