Команда Хавьера Паскуаля ведёт в счёте к большому перерыву Матча всех звёзд Единой лиги

Завершилась первая половина Матча всех звёзд Единой лиги ВТБ, в котором команда Эмила Райковича встречается с командой Хавьера Паскуаля. После двух четвертей счёт в пользу коллектива главного тренера «Зенита» — 66:59.

Лучший игрок на данный момент — Девон Акун-Перселл, у которого 26 очков и шесть точных дальних бросков. В команде Паскуаля очки распределяются куда более равномерно. Среди всех игроков выделяется Джеремайя Мартин, у которого 14 очков.

Сейчас на паркете начинается данк-контест. В конкурсе принимают участие Брэндон Гарретт («Автодор»), Девон Акун-Перселл («Локомотив-Кубань»), Евгений Белянков («Енисей») и Джордан Скиппер-Браун («Астана»). Ранее завершился конкурс трёхочковых. Победу по его итогам одержал Бо Бич, выступающий за «Енисей».

Сейчас читают:
Команда Паскуаля вырвала победу в концовке на МВЗ Единой лиги. Вышло очень даже эффектно!