Вергун прокомментировал выход «Уралмаша» в плей-офф Единой лиги

Главный тренер «Уралмаша» Ростислав Вергун после победы над «Самарой» со счётом 80:69 в матче плей-ин высказался о выходе своей команды в плей-офф. Напомним, в четвертьфинале плей-офф Единой лиги «Уралмаш» встретится с «Зенитом».

«Я поздравляю всю организацию! Это был очень долгий, интересный путь, и я считаю результат закономерным. Мы добились преимущества домашней площадки — ДИВС пришёл нас поддержать, и вместе мы довели дело до логического конца.

Я видел голодные глаза в раздевалке. Думаю, мы захотим себя попробовать на ещё более высоком уровне — в четвертьфинале.

Спасибо большое всему городу. Иногда кажется, что мяч сам в кольцо попадает с такой поддержкой», — приводит слова Вергуна пресс-служба лиги.