«Ювентус» — «Бенфика»: результат матча Лиги чемпионов, какой счёт, авторы голов

14 сентября, прошёл матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между туринским «Ювентусом» и лиссабонской «Бенфикой». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу португальского клуба.

10 лучших экспрессов на сегодня.

«Ювентус» быстро распечатал ворота соперника, забив уже на четвёртой минуте. В составе «старой синьоры» отличился поляк Аркадиуш Милик, однако гости ответили на один мяч соперника двумя своими.

Под конец первого тайма Жоау Мариу сравнял счёт, а в начале второго отрезка игры бразилец Давид Нерес вывел гостей вперёд.

Для «Ювентуса» это поражение стало вторым в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. Туринская команда в предыдущем туре уступила «ПСЖ» (1:2).

Лиссабонская «Бенфика» же набрала шесть очков из шести возможных за два матча, в начале турнира переиграв «Маккаби» из Хайфы — 2:0.

Прогнозы на все матчи Лиги чемпионов — здесь.

Результаты матчей Лиги чемпионов 14 сентября.