Меренкова и Галимов выиграли финал Гран-при России среди юниоров, пара Плющенко стала 3-й

В ледовом дворце «Айсберг» (посёлок Сириус) завершились соревнования спортивных пар в рамках финала Гран-при России среди юниоров (Кубок Федерации) по фигурному катанию. Их победителями стали местные спортсмены: Вероника Меренкова и Даниль Галимов.

Фигурное катание. Всероссийские соревнования «Кубок Федерации», финал Гран-при России среди юниоров. Спортивные пары. Итоговое положение

1. (1) Вероника Меренкова и Даниль Галимов (Краснодарский край) – 184,21 балла.
2. (2) Алиса Блинникова и Алексей Карпов (Санкт-Петербург) – 178,57.
3. (4) Анастасия Чернышова и Владислав Вильчик (Москва, академия Плющенко) – 170,05.