Сток Сити
Сток-он-Трент
1 : 2
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 568 зрителей (97% при вместимости 28 383)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Джереми Симпсон (Ланкашир, Англия)
  • 44'
    1:0
    Джонатан Уолтерс
0'
45'
90'
  • 48'
    Рагнар Клаван
  • 70'
    1:1
    Филиппе Коутиньо
  • 72'
    1:2
    Роберто Фирмино
  • 73'
Сток Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 8 апреля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на выезде одержал волевую победу над «Сток Сити» — 2:1. В первом тайме Уолтерс вывел хозяев вперёд. Но после перерыва команде Юргена Клоппа удалось перевернуть ход игры. Сказалось появление на поле Фирмино и Коутиньо, которые забили по одному голу. Отметим и великолепную игру Миньоле, совершившего два потрясающих спасения. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Шакири грузит мяч в центр штрафной! Шоукросс нарушил правила в атаке против Миньоле.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Два угловых подряд в концовке заработали мерсисайдцы. Гости неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

87'

Старридж пытался убежать в контратаку. Инди сыграл на перехвате, не позволив форварду выскочить на рандеву с голкипером.

85'

Шакири грузит мяч в штрафную! Там боролись сразу три игрока «Стока», но мерисайдцам удалось отбиться.

83'

Шакири с левого края вошёл в штрафную и упал в борьбе с Клайном. Но не было там нарушения — поехала опорная нога у швейцарца, поэтому он не удержал равновесие.

81'

Собхи в игре.

81'

Обратная замена у «Стока», Адам покинул поле.

80'

Джан подкараулил отскок возле чужой штрафной, но его удар успел накрыть Адам.

78'

Во втором тайме вы видим совсем другой «Ливерпуль». Сработали перестановки Юргена Клоппа.

76'

Хозяева быстро разыграли угловой, Шакири навесил на ближнюю штангу — Ловрен вынес мяч далеко в сторону.

74'

Блестящее спасение Миньоле! Арнаутович на фланге накрутил защитника и вырезал подачу во вратарскую, но бельгийский голкипер среагировал на удар Бераино с четырёх метров! Фантастика!

73'

Фирмино получил «горчичник» за снятую футболку.

72'
1:2

ГОЛ! Вейналдум со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной, Фирмино выиграл забег на скорость у защитников и с лёта вонзил мяч под перекладину! Очень красиво получилось!

70'
1:1

ГОЛ! Джан здорово сыграл на подборе и аккуратно забросил мяч в штрафную! Старриджу не дали развернуться, но снаряд отскочил к Коутиньо, который с 11-метровой отметки расстрелял ворота «Стока»!

69'

Старридж появился на поле вместо Ориги.

69'

Последнюю замену провёл Юрген Клопп.

68'

Уилан вышел вместо Уолтерса.

68'

Замена у «Стока».

66'

Питерс выиграл позицию у Ловрена, хорвату пришлось фолить, чтобы сорвать атаку «Стока» по левому флангу.

64'

Вейналдум после подбора пробил с радиуса штрафной! Мяч ушёл в сторону.

62'

Момент! Коутиньо выполнил подачу с углового на линию вратарской, Ловрен выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в перекладину!

60'

Клайн совершил прорыв по флангу и сделал перевод на радиус штрафной, Коутиньо в касание пробил в угол — Грант в падении перевёл мяч на угловой!

58'

«Ливерпуль» взвинтил темп игры после перерыва. Большое давление оказывается на оборону «Стока».

56'

Ориги вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил на исполнение в дальний угол — мимо!

54'

Милнер оказался один на углу штрафной! Не получился удар у Джеймса, мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

52'

Невероятный момент упустил «Сток»! Шакири выполнил подачу с углового, Вейналдум сделал неудачную скидку головой во вратарскую. Перед воротами оказалось сразу четыре игрока хозяев, но Миньоле среагировал на удар Адама в упор!

50'

Повеселее пошла игра после перерыва, возросли скорости в игре.

48'

Клаван воткнулся в Шакири, сорвав перспективную атаку «Стока». Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

46'

Фирмино вступил в игру.

46'

Вудбёрн заменён.

46'

Коутиньо вышел вместо Арнольда.

46'

Двойную замену в перерыве провёл Юрген Клопп.

45+3'

Перерыв! 1:0 в пользу «Стока» после первого тайма. Равная игра идёт, опасных моментов было немного. Конечно, у «Ливерпуля» сказывается отсутствие лидеров — Мане, Фирмино, Коутиньо. Без них мерсисайдцам совсем тяжко в атаке. А единственный гол под занавес тайма забил Уолтерс, который замкнул навес Шакири.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:0

ГОЛ! Хозяева провели быструю атаку правым флангом. Джонсон сделал заброс вперёд на Шакири. Швейцарец убежал от защитника и навесил во вратарскую, откуда Уолтерс без сопротивления вонзил мяч в ближний угол!

43'

Вудбёрн упал в штрафной «Стока» в борьбе с Шоукроссом! Арбитр оставил этот эпизод без внимания. Очень спорный момент.

41'

Ориги принял мяч на грани офсайда, дошёл до штрафной, но передача в центр получилась неудачной.

39'

Милнер с углового выполнил подачу в центр штрафной, Ориги в борьбе с защитником пробил чуть выше цели.

37'

По-прежнему мяч находится преимущественно в центре поля. И до опасных моментов дело не доходит.

35'

Перспективная атака могла пройти у мерсисайдцев, однако Ориги принял мяч, находясь в офсайде.

33'

Момент! Адам из глубины сделал заброс в штрафную, мяч отскочил к Арнаутовичу, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны.

31'

Ещё одна пауза. Вудбёрн захромал, медики оказывают помощь молодому игроку.

29'

Арнаутович получил передачу перед штрафной и зарядил в верхний угол — Миньоле уверенно забрал мяч в руки.

27'

Адам вступил в игру вместо Аллена.

27'

Аллен заменён.

25'

Аллен лежит на газоне. Валлиец дёрнул заднюю поверхность бедра, замена будет у «Стока».

23'

Арнольд выиграл силовую борьбу у Шакири, не позволив швейцарцу войти в штрафную с левого края.

21'

«Ливерпулю» удалось выровнять игру. Борьба за мяч идёт в средней зоне, минимум опасных моментов.

19'

Вудбёрн, конечно, старается, но пока что защитники хозяев не дают развернутся молодому форварду «Ливерпуля».

17'

Ориги! Ворвался в штрафную и попытался пробить в дальний угол — мимо!

15'

Арнольд подключился к атаке и вырезал кросс в штрафную, но Ориги до мяча не добрался.

13'

Мерсисайдцы ответили контратакой и заработали угловой. Хозяева без проблем отбились после навеса Милнера.

11'

«Ливерпуль» пока что совсем не видно в атаке. Команда Клоппа изредка переходит центр поля.

9'

Шакири совершил рывок по левому флангу! Не далось ему на дриблинге уйти от Арнольда.

7'

Преимущество у «Стока» на первых минутах, хозяева подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной.

5'

Есть проблемы с составом у команды Юргена Клоппа. Мане выбыл до конца сезона, да и Коутиньо не совсем здоров, поэтому бразилец начал игру на скамейке запасных.

3'

Гол забил «Сток»! Шакири получил передачу в штрафной, продвинулся вперёд и пробил мимо вратаря! Но был офсайд у швейцарца — взятие ворот не засчитано.

1'

Поехали, матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.