Сток Сити
Сток-он-Трент
1 : 2
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 724 зрителя (98% при вместимости 28 383)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Ли Проберт (Уилтшир, Англия)
  • 15'
    Джо Аллен
  • 38'
    1:1
    Джонатан Уолтерс
  • 40'
    Филлип Бардсли
  • 2
    65'
    Эрик Питерс
    65'
    Бруно Мартинс Инди
  • 2
    90+1'
    Джефф Кэмерон
    90+5'
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Виллиан
  • 17'
    Диего Коста
  • 87'
    1:2
    Гари Кэхилл
  • 90+4'
    Сеск Фабрегас
Сток Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 18 марта 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+6'

Свисток! 1:2. Во втором тайме в какой-то момент даже «Сток» имел больший перевес, команда подавала угловые, создавала полумоменты, но в самой концовке не слишком удачная игра защитника позволила Кэхиллу забить с близкого расстояния, а после этого возможностей сравнять счёт у хозяев не было — игроки «Челси» спокойно владели мячом на чужой половине поля. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'

Бардсли хотел сыграть в мяч, но попал в Фабрегаса — это вторая жёлтая.

90+4'

Фабрегас получил карточку.

90+3'

Момент! Лофтус-Чик пробил с правой низом в дальний угол, сумел выручить свою команду Грант и перевёл мяч на угловой.

90+2'

Крауч появился.

90+2'

Собхи заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

90+2'

Коста пробил из штрафной в ближний угол, мяч попал в штангу и вылетел за пределы поля.

90+1'

Ещё одна карточка, теперь она показана Кэмерону.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Педро пробил метров с 20 в дальний угол, мяч полетел выше ворот.

89'

Фабрегас готовится подать угловой.

88'

Зума на поле.

88'

Виллиан заменён. Хороший матч он провёл.

87'
1:2

ГОЛ! Подача с углового, последовал удар головой издали, Питерс, находясь перед воротами, отбил мяч ногой, но точно по центру и не сильно — в результате мяч пришёл точно на ногу Кэхилла, который с правой с близкого расстояния пробил в угол мимо вратаря.

85'

Момент! Мяч заметался по штрафной «Челси», но никому из игроков хозяев не удалось нанести акцентированный удар. Вообще хозяева сейчас смотрятся намного интереснее своих соперников.

84'

Скидка на дальнюю штангу, но Уолтерс оказался в положении «вне игры», да и в любом случае он получал мяч спиной к воротам.

83'

Очередной угловой и вновь с правого фланга выполнят футболисты «Стока».

82'

Лофтус-Чик появился.

82'

Матич заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Второй угловой подали хозяева, Арнаутович пытался пробить головой, но ему не позволили.

80'

Угловой подадут игроки «Стока».

79'

1 — 5 по ударам в створ.

77'

Коста пробил головой примерно с 11-петровой отметки, мяч пошёл по дуге и вылетел за пределы поля.

75'

Фабрегас подал со штрафного в центр площади, там два защитника «Стока».

74'

Сначала угловой с левого фланга, затем с правого, но оба стандарта к опасному моменту у ворот «Стока» не привели.

72'

Момент! Удар в ближний угол, Грант выручил и перевёл мяч на угловой.

70'

Фабрегас появился.

70'

Мозес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

69'

Игроки «Челси» держат мяч в центре поля, приблизиться же к чужой штрафной пока не удаётся

67'

Передача назад на Куртуа, на того выбежал соперник, однако голкипер «Челси» успел отдать мяч партнёру.

65'

Ещё одна карточка показана, теперь Инди.

65'

Питерс за грубый фол получил карточку.

65'

Матич пробил с левой низом метров с 30, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

64'

Момент! Алонсо пробил со штрафного в ближний угол, мяч попал в перекладину! Чуть бы ниже, получился бы гол-красавец.

63'

Право на штрафной получили гости — метров 27 до ворот, чуть правее центра.

61'

Диуф появился.

61'

Бераино заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Пока совсем нет моментов во втором тайме.

58'

Не самый высокий темп в эти минуты. Болельщики тоже немного сбавили обороты. Не то чтобы тишина на трибунах, но заметно спокойнее, чем было в первом тайме.

56'

Грант введёт мяч в игру от ворот.

55'

Бераино пытается прессинговать защитников и вратаря «Челси», но добиться своего ему не удалось.

54'

Игрок «Челси» задел Питерса и попал тому в колено, вновь небольшая пауза в нашей встрече.

52'

Как и в первой половине, этот тайм игроки «Челси» тоже начали активнее.

50'

Алонсо после передачи Конте пробил по воротам, мяч задел ногу защитника и отправился за лицевую линию.

48'

Ни к чему интересному этот стандарт гостей не привёл.

47'

Педро пытался обыграть защитника уже внутри штрафной и пробросить ему мяч между ног, но лишь угловой.

46'

Второй тайм начался.

45+5'

Свисток! 1:1. «Челси» лучше начал матч и сумел конвертировать свой перевес, но затем игра выровнялась, первый мяч «Стока» не засчитали, но затем был назначен пенальти, и Уолтерс точно пробил под перекладину.

45+3'

Грант не торопится вводить мяч в игру от ворот.

45+1'

44'

Достаточно много фолов в нашем матче и вообще игра грубая. После некоторых столкновений возникали достаточно длительные паузы. Пока арбитру удаётся сдерживать эмоции игроков.

43'

Уже давно игроки «Челси» ничего не создавали в атаке.

41'

Педро пробил из пределов штрафной, мяч полетел намного выше ворот.

40'

Бардсли грубо сфолил в центре поля, это карточка.

38'
1:1

ГОЛ! Уолтерс пробил почти по центру, но точно под перекладину. Голкипер угадал направление, но мяч полетел намного выше его рук.

37'

Пенальти! Заброс в штрафную, Кэхилл повалил на газон Арнаутовича и помешал тому пробить головой!

35'

Отметим, что в первом круге «Челси» выиграл 4:2.

33'

Выровнялась игра. Игроки «Стока» стали атаковать и доходить до чужой штрафной, хотя моментов по-прежнему нет.

31'

Спорят игроки «Стока», но повтор показывает, что арбитр имел основания отменить взятие ворот.

29'

Забили гол футболисты «Стока». Подача примерно на 11-метровую отметку, скидка во вратарскую, Инди забил головой, но в пассивном офсайде находился Бераино. Арбитр посчитал, что он перекрывал мешал голкиперу.

28'

Право на угловой получили хозяева.

26'

Атака продолжилась, Алонсо получил мяч в штрафной и пробил, но Грант выручил.

25'

Прострел на границу штрафной на Педро, но слишком сильно, тот не сумел сильно пробить.

24'

Право на штрафной получили гости. Вновь острый угол, но теперь забить будет ещё труднее.

22'

Пока отметим, что у «Челси» есть перевес в первом тайме. Моментов не так много, но гости что-то создают у чужих ворот, а хозяева ни одной хорошей атаки пока не провели.

21'

Два игрока в борьбе за мяч столкнулись головами, небольшая пауза у нас.

19'

Низом разыграли футболисты «Челси», но ничего добиться не удалось.

18'

Право на угловой получили гости.

17'

Коста оказался недоволен тем, что с ним грубо сыграли, после столкновения он встал и пошёл на арбитра, одновременно что-то выговаривая ему. Судье это не понравилось — карточка.

15'

Аллен за фол в центре поля получил карточку.

13'
0:1

ГОЛ! Виллиан решил пробить в ближний угол. Угол был очень острым, но игрок «Челси» и отлично закрутил мяч под штангу, и стенка оказался совсем не такой прочной, какой должна была быть, и голкипер рассчитывал на подачу и слишком поздно отреагировал на удар. Уже на ленточке он коснулся мяча руками, но от его кулаков снаряд закатился в сетку.

12'

Игроки «Челси» получили право на штрафной. Мяч на левом фланге, хорошая точка для подачи.

10'

Алонсо подал в штрафную с левого фланга, Коста нарушил правила в атаке, пытаясь добраться до мяча.

8'

Очень активно болельщики поддерживают свою команду.

7'

Заброс на Косту, но слишком сильно, мяч вылетел за пределы поля.

5'

«Челси» атакует, но пока войти в штрафную не удаётся.

4'

Игрок «Сток Сити» поставил корпус сопернику и ожидал, что мяч выкатится за лицевую линию, но она остановился прямо на линии.

2'

В спокойном темпе начался матч, пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.