07 декабря 2019, суббота. 15:30 МСК
16-й тур
3 : 1
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 39 114 зрителей (97% при вместимости 40 157)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 5'
    1:0
    Ришарлисон
  • 30'
    Лука Динь
  • 42'
    Ришарлисон
  • 49'
    2:0
    Доминик Калверт-Льюин
  • 68'
  • 84'
    3:1
0'
45'
90'
  • 52'
    2:1
    Матео Ковачич
Эвертон — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 7 декабря 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+6'

Финальный свисток! 3:1 по итогам нашего матча. Не самый справедливый итог противостояния сегодня получился. Благодаря лучшей реализации моментов хозяева провели три гола усилиями Ришарлисона и Калверта-Льюина, но при этом больше атаковали и создавали шансов футболисты «Челси», отличившись лишь однажды после точного удара Ковачича.

90+4'

Аспиликуэта прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч подальше в поле Сидибе.

90+2'

Батшуайи сбросил мяч у чужой штрафной на Пулишича и тот попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

90'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Хадсон-Одои вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, но принял этот выстрел на себя ближайший соперник.

86'

Вышел на поле Бернард.

86'

Ушел с поля Уолкотт.

84'
3:1

Гол! 3:1! Кепа грубо ошибся с передачей низом на Зума у своей штрафной. В результате Уолкотт отдал пас на Калверта-Льюина, тот пяткой передал мяч на Дэвиса, после чего круглый отскочил назад к Доминику и тот ударом в касание отправил мяч между ног Кепе точно в цель.

82'

Вышел на поле Бэйнс.

82'

Ушел с поля Динь.

82'

Вышел на поле Батшуайи.

82'

Ушел с поля Рис Джеймс.

81'

Момент у «Челси»! Аспиликуэта оказался первым на подборе и пробил под перекладину ворот, но спас свою команду Пикфорд!

79'

Кристенсен подключился к атаке своей команды по центру, получил пас от Ковачича и попытался пробить из-за пределов штрафной, но отправил мяч мимо цели.

77'

А сейчас уже Пулишич исполнил не самую лучшую передачу вперед по левому флангу атаки. Уверенно на перехвате сыграл Майкл Кин.

75'

Пулишич получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, но забрался при этом во вне игры.

73'

Динь получил повреждение. Пауза у нас в игре из-за этого.

71'

Вышел на поле Хадсон-Одои.

71'

Ушел с поля Виллиан.

71'

Вышел на поле Дэвис.

71'

Ушел с поля Ришарлисон.

68'

Аспиликуэта отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Пулишича, но тот лишь нарушил правила в борьбе против Сидибе.

66'

Ришарлисон упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной против Курта Зума, но пенальти арбитр поставить не решился.

64'

Момент у «Челси»! Канте здорово сбросил мяч в чужой штрафной на Маунта, а тот на исполнение пробил в направлении дальнего угла ворот, но мяч пролетел рядом с целью.

62'

Уолкотт попытался убежать снова в прорыв по правому флангу атаки, но в этот раз надежно сыграл против него в отборе Канте.

60'

Тео Уолкотт здорово прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить с острого угла, но спас свою команду Кепа!

58'

Зума забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.

56'

Ришарлисон забрался во вне игры в чужой штрафной во время быстрой атаки «Эвертона».

54'

Виллиан снова прошел вперед по правому флангу атаки, но затем при попытке прострелить в центр выпустил мяч за лицевую линию поля.

52'
2:1

Гол! 2:1! Канте прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в чужую штрафную, откуда мяч был неудачно вынесен под удар Ковачичу и тот выстрелом в касание отправил мяч в ближний угол ворот.

51'

Нужно что-то думать сейчас над улучшением атакующей игры Фрэнку Лэмпарду. Пока «Челси» на старте второго тайма не впечатляет.

49'
2:0

Гол! 2:0! Крайне неудачно для «Челси» мяч на линии штрафной отскочил от Зума прямо на Калверта-Льюина и тот уверенно воспользовался подаренным шансом.

48'

Сигурдссон навесил со стандартного положения с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Калверт-Льюин пробил головой неточно.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведут в счете хозяева пока в результате единственного результативного удара головой от Ришарлисона. При этом позиционное преимущество было на стороне «Челси», но гости пока его реализовать не сумели.

45'

Две минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Ковачич исполнил подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник, после чего Пикфорд забрал мяч в руки.

42'

Ришарлисон получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Ковачичу в центре поля.

40'

Динь навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где неудачно мяч обработал Тео Уолкотт, упустив возможность для удара.

38'

Тео Уолкотт вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Аспиликуэта.

36'

Аспиликуэта ошибся с передачей вперед по левому флангу атаки к чужой штрафной. Пас вышел в зону на соперника.

34'

Маунт вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил во вратарскую, где Абрахам лишь немного не дотянулся до мяча.

32'

Уолкотт перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды, нарушив правила против Ковачича.

30'

Динь получил желтую карточку за фол против Виллиана в центре поля.

29'

Джеймс подыграл себе рукой на правом фланге атаки в единоборстве с Ивоби, что и зафиксировал арбитр.

27'

Виллиан здорово на дриблинге прошел по правому флангу атаки до лицевой линии и прострелил во вратарскую, где Абрахам дотянулся до мяча, но нанести завершающий удар так и не сумел.

25'

Ришарлисон получил повреждение. Была у нас связана с этим пауза в игре.

23'

Маунт промчался вперед по левому флангу атаки и при попытке прострелить в центр угодил в Майкла Кина. Мяч ушел на угловой.

21'

Ковачич навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Майкл Кин.

19'

Довольно неплохо выглядят сегодня с первых минут матча футболисты «Эвертона». Совсем не на уровне аутсайдеров выступают хозяева поля.

17'

Тео Уолкотт навесил в чужую штрафную на Калверта-Льюина, а тот пробил с выгодной позиции, но выручил свою команду Кепа.

15'

Виллиан навесил с углового с правого фланга атаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

13'

Маунт в борьбе за мяч упал на газон на линии чужой штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.

11'

Тео Уолкотт опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Ришарлисон лишь немного не успел к мячу.

9'

Канте выиграл борьбу на правом фланге атаки и передал мяч на Риса Джеймса, но тот неудачно навесил на соперника.

7'

Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Челси», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

5'
1:0

Гол! 1:0! Сидибе навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Ришарлисон ударом головой отправил мяч точно в цель.

3'

Рис Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Эвертон» — «Челси» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.