04 апреля 2021, воскресенье. 14:00 МСК
30-й тур
3 : 2
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 31'
    1:2
    Стюарт Армстронг
  • 42'
    2:2
    Дэнни Ингс
  • 66'
    3:2
    Нейтан Редмонд
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Крис Вуд
  • 28'
    0:2
    Матей Выдра
Саутгемптон — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 4 апреля 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

18
90+4'

Матч окончен! «Саутгемптон» на своём поле одержал волевую победу над «Бёрнли» — 3:2. Яркая и драматичная игра. Гости по ходу встречи выигрывали 2:0, но не удержали преимущество. «Святые» много атаковали во втором тайме и забили победный гол усилиями Редмонда. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Контратака «Саутгемптона»! Адамс получил пас на ход, убежал один на один и пробил со входа в штрафную — мяч прокатился рядом со штангой!

90+2'

Гости перешли на навал. Много забросов в штрафную, но нет ударов по воротам.

90+1'

Тейлор забежал по флангу и прострелил низом в штрафную, но партнёры проскочили мимо мяча. Спокойно отбились хозяева.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Ричардсон заменил Гудмундссона.

87'

Дженепо вошёл в игру место Уолкотта.

86'

Адамс вышел вместо захромавшего Ингса.

85'

Ингс лежит на газоне и держится за ногу — досталось ему в борьбе за мяч.

83'

Макнил с фланга навесил во вратарскую — Форстер вышел из ворот и кулаком отбил мяч.

81'

Шанс у «Бёрнли»! Прошла подача с правого края, Вуд оторвался от опекуна и пробил головой из вратарской — Форстер ногой отразил мяч в сторону!

79'

Замена у «Саутгемптона» — Салису появился на поле вместо Армстронга.

78'

Родригес вышел вместо Выдры.

78'

Момент! Вуд получил пас возле штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Форстер в падении перевёл мяч на угловой!

77'

Макнил забежал по флангу и навесил в центр штрафной, Гудмундссон не дотянулся до мяча.

75'

Тарковски поборолся в чужой штрафной и сделал передачу в центр — мяч прикатился в руки Форстеру.

73'

«Святые» отбились после углового и убежали три в два! Уолкотт передержал мяч и не смог сделать передачу в свободную зону.

71'

Гости провели быструю атаку левым флангом, Форстер спокойно справился с навесом во вратарскую.

70'
69'

Уолкер-Питерс дошёл до штрафной и пробил! Мяч сорвался с ноги и улетел на трибуну.

68'

Сказалось давление «Саутгемптона» — хозяева во втором тайме имеют ощутимое преимущество. А у «Бёрнли» совсем перестал держаться мяч.

66'
3:2

ГОЛ! «Святые» убежали в быструю атаку, Уолкотт дошёл до штрафной и пробил низом — Поуп потащил! Уолкотт подобрал отскок и мягко навесил, а Редмонд подстроился и с лёта вогнал мяч в полупустой угол ворот!

65'

Уолкотт открылся в штрафной, развернулся и пробил низом — Поуп всё контролировал.

64'

Армстронг с дальней дистанции пробил на исполнение в дальний угол! Поуп переместился и забрал мяч.

62'

Ещё момент! Уолкер-Питерс получил пас возле штрафной, накрутил защитника и пробил в дальний угол — Поуп перевёл на угловой.

60'

Опасно! Уорд-Праус плотно приложился с радиуса штрафной — мяч угодил в перекладину и отскочил в поле. Ингс головой пытался добить мяч в пустые ворота, но защитник выбил с линии!

57'

Уолкер-Питерс получил повреждение в борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

55'

Макнил с левого края прострелил низом в штрафную, Вуд принял мяч, но не сумел обыграть защитника!

53'
52'

Ответ «Бёрнли»! Тейлор подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую — Вуд не дотянулся до мяча.

50'

Атаку по центру провели «святые». Ингс сделал передачу вразрез, но Тейлор в подкате выбил мяч, помешав Редмонду убежать один на один с голкипером.

48'

Уолкер-Питерс с правого края вырезал подачу в штрафную, Тарковски выиграл позицию и аккуратно скинул мяч на Поупа.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Андре Марринер отправил команды на перерыв! Неожиданно результативным получился первый тайм встречи. «Бёрнли» к 28-й минуте вышел вперёд на два мяча, но «Саутгемптон» вовремя спохватился, сумев отыграть отставание — 2:2. Впереди второй тайм!

45+2'

Диало подобрал мяч за штрафной «Бёрнли» и зарядил в касание — в спину Тарковски!

45+1'

Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма!

44'

Продолжает хозяева атаковать большими силами. Заставили гостей сидеть в обороне.

42'
2:2

ГОЛ! Ингс убежал от одного защитника, в штрафной на замахе убрал второго, а затем хладнокровно пробил низом — мяч прошёл под вратарём!

41'

Возросло давление в шртафной «Бёрнли»! Пошли удары по воротам Поупа!

39'

Редмонд от лицевой низом прострелил на дальнюю штангу, где открывался Уолкотт, но Тейлор успел первым к мячу!

37'

Тарковски разгадал домашний розыгрыш «святых» от флажка, накрыв удар с лёта от линии штрафной!

35'

Тейлор помешал пройти прострелу Уолкотта — угловой получили хозяева.

33'

Тейлор заменил Питерса, получившего травму.

31'
1:2

ГОЛ! Уорд-Праус перевёл мяч к радиусу штрафной на Ингса, тот в касание отпасовал на Армстронга, удар которого с ходу удивил Поупа — мяч залетел практически по центру ворот!

30'

Не смогли «святые» ответить на первый пропущенный гол, а тут ещё и второй залетел.

28'
0:2

ГОЛ! Бен Ми со своей половины выполнил подачу к чужой штрафной, где Вуд сделал скидку головой чуть вперёд, а Выдра уже шикарным ударом с лёта направил мяч под ногой вратаря в сетку ворот!

27'

Питерс, получив помощь, пробует разбегаться. И всё же не исключаем вынужденной замены.

25'

Питерс страдает! Досталось защитнику «Бёрнли» в попытке заблокировать удар соперника. Врачи уже на поле.

23'

Редмонд от угла штрафной «Бёрнли» пробил под ближнюю штангу — Поуп перевёл мяч на угловой!

21'

Вуд поборолся за верховой мяч во вратарской «святых», но чуть перестарался, подтолкнув Форстера.

20'

Гудмундссон с правого фланга сделал кросс в штрафную хозяев, но мяч до Вуда не добрался.

18'

Продолжает «Бёрнли» активно играть в атаке, используя большое количество навесов в чужую штрафную.

16'

Форстер надёжно сыграл на выходе из ворот, справившись с подачей в штрафную «Саутгемптона».

14'

Вышли гости в контратаку, но чуть застряли в центре поля, потеряв в итоге мяч.

12'
0:1

ГОЛ! Вуд с 11-метровой отметки мощно пробил по центру, а Форстер завалился в угол ворот!

11'

Да, пенальти назначен в ворота «Саутгемптона»! Уолкер-Питерс залез всё-таки за рамки правил!

10'

Уолкер-Питерс в подкате зацепил ноги Питерса! Пенальти? VAR поможет разобраться!

9'

Питерс от левого края штрафной совершил прострел к воротам, но оборона «Саутгемптона» справилась с этой атакой.

7'

Намекали «святые» арбитру, что мяч попал в руку защитника «Бёрнли», но повтор показал, что это далеко не так — в грудь угодил мяч.

6'

Ингс протащил мяч до штрафной «Бёрнли» и нанёс плотный удар с правой ноги — прямо в Бена Ми!

4'

«Саутгемптон» провёл позиционную атаку, которая завершилась подачей в руки голкиперу.

2'

Вуд завершил гостевую атаку с ходу ударом низом в направлении дальнего угла ворот — Форстер с трудом дотянулся до мяча!

1'

Встреча началась! «Бёрнли» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.