13 февраля 2022, воскресенье. 17:00 МСК
25-й тур
0 : 1
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 21 239 зрителей (94% при вместимости 22 546)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 27'
    Джордан Хендерсон
  • 40'
    0:1
    Фабиньо
Бёрнли — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 13 февраля 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+4'

Матч окончен! «Ливерпуль» на выезде обыграл «Бёрнли» — 1:0. Единственный гол в первом тайме забил Фабиньо. После перерыва шла вязкая борьба, гости сосредоточили внимание на обороне и довели встречу до победы. Команда Юргена Клоппа одержала седьмую победу подряд и продолжает погоню за «Манчестер Сити». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Ничего не получается в концовке у «Бёрнли». Гости не позволяют сопернику подобраться к воротам Алисона.

90+2'

Милнер вошёл в игру вместо Кейта.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Робертсон с углового мягко навесил во вратарскую! Хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.

86'

Салах убежал от Питерса и сделал пас в штрафную! Тарковски в отчаянном подкате накрыл удар Жоты с десяти метров.

83'

Момент! Браунхилл сделал пас вразрез, Корне выскочил один на один, ушёл в сторону и пробил с острого угла — мяч попал в сетку с внешней стороны! Но был офсайд у игрока «Бёрнли».

82'

«Ливерпуль» катает мяч в центре поля без продвижения вперёд. Темп невысокий.

80'

Заброс в штрафную «Бёрнли»! Трент развернулся и прострелил во вратарскую — Ми едва не срезал мяч в свои ворота!

78'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 68% на 32%. И по ударам впереди гости — 10:8 (в створ — 4:5).

77'

Макнил в контратаке прорвался по флангу и прострелил низом в штрафную, но там никого не оказалось.

75'

Барнс вышел вместо захромавшего Вегхорста.

74'

Вегхорст неудачно приземлился после верхового единоборства и схватился за колено. Нужна помощь медиков.

72'

Фабиньо освободился от опеки и зарядил с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.

70'

В центр поля перешла борьба за мяч. Во втором тайме почти нет моментов.

68'

Робертсон забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Фирмино пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!

67'

Жота вошёл в игру вместо Мане.

64'

Мане сделал пас по флангу, Салах на скорости дошёл до штрафной, прострелил и заработал угловой.

62'

Макнил появился на поле вместо Родригеса.

60'

Корне в контратаке убежал по левому флангу и прострелил низом в штрафную! Алисон выскочил из ворот, опередив Вегхорста.

59'

Тьяго вышел вместо Хендерсона.

58'

Много борьбы стало во втором тайме. Мерсисайдцы активно прессингуют соперника.

56'

Заброс в штрафную «Ливерпуля»! Матип здорово отработал и помешал сопернику принять мяч.

54'

Браунхилл получил пас, сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч после рикошета прилетел к Алисону.

52'

Ми откликнулся на подачу с углового и попытался головой подрезать мяч в дальний угол! Промах.

48'

Вествуд развернулся и сделал заброс к штрафной! Алисон далеко выбежал из ворот и забрал мяч, опередив Корне.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Единственный гол в концовке тайма забил Фабиньо. «Бёрнли» в контратаках создал несколько перспективных моментов, но не реализовал их. Отдохнём!

45'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

44'

Мане выиграл борьбу в центре поля и сделал пас вразрез! Салах тянулся, но не успел к мячу.

42'

Поуп не добрался до мяча после навеса в штрафную. Салах догнал мяч и прострелил — Тарковски заблокировал.

40'
0:1

ГОЛ! Трент навесил с углового, Мане сделал скидку головой — Фабиньо влетел во вратарскую и добил мяч в сетку! Это 11-й гол «Ливерпуля» с углового в сезоне!

38'

Мане ускорился по флангу и прострелил низом во вратарскую! Ми выбил мяч на угловой, помешав Салаху замкнуть.

37'
36'

35'

Вегхорст получил пас в штрафной, выскочил один на один, сместился в сторону и пробил! Алисон в падении отразил мяч. И тут же прозвучал свисток — офсайд был у «Бёрнли».

33'

Алисон рискованно сыграл! Выбежал за пределы штрафной, полез обыгрывать Родригеса и выбил мяч в аут.

31'

Робертс сделал длинный заброс по флангу, Вегхорст ворвался в штрафную и пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!

29'

Ответ «Ливерпуля»! Трент мягко навесил во вратарскую, Мане опередил защитника и пробил в упор — Поуп отразил мяч!

28'

Шанс у «Бёрнли»! Корне сделал заброс в штрафную, мяч отскочил в центр, Родригес выскочил на ворота и пробил — Алисон спас!

27'

Хендерсон ещё и повреждение получил, делая подкат на скользком газоне. Нужна помощь медиков.

27'

Хендерсон потерял мяч и в подкате снёс Питерса. Жёлтая карточка.

24'

34-летний Аарон Леннон сегодня проводит свой 400-й матч в АПЛ.

22'

Хозяева отбились после углового и организовали контратаку! Родригес сделал пас в штрафную, Вегхорст выскочил на ворота и перебросил Алисона, но Трент выбил мяч в сторону!

21'

Мане забежал по левому флангу и сделал пас к штрафной, Кейта в касание пальнул в нижний угол! Поуп сложился и отразил мяч.

19'

Трент подключился к атаке и вырезал диагональ на дальнюю штангу! Но там Робертс помешал Мане замкнуть.

17'

Корне поборолся в штрафной, развернулся и пробил низом! Алисон в падении забрал мяч.

15'

Браунхилл навесил с углового, но арбитр зафиксировал фол в атаке у «Бёрнли».

14'

Браунхилл качнул Хендерсона и приложился с 27 метров в дальний угол! Алисон в падении отразил мяч на угловой.

11'

Вегхорст поборолся перед штрафной и сделал скидку, а набежавший Питерс запустил мяч выше перекладины!

9'

Робертсон забежал по левому флангу, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета пролетел над перекладиной — угловой для гостей.

7'

Браунхилл сделал длинный заброс! Алисон выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Корне.

5'

Робертсон подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Салах немного не успел к мячу.

3'

Длинный заброс из глубины от Матипа! Поуп вышел из ворот и забрал мяч.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.