28 декабря 2021, вторник. 23:00 МСК
20-й тур
1 : 0
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 32 230 зрителей (100% при вместимости 32 262)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 59'
    1:0
    Адемола Лукман
0'
45'
90'
  • 4'
    Жоэль Матип
  • 16'
    Мохамед Салах
Лестер Сити — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 28 декабря 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+6'

Матч завершён! «Ливерпуль» много атаковал, но проиграл «Лестеру» с минимальным счётом. Единственный гол в ворота мерсисайдцев провёл Лукман.

Эта победа подняла подопечных Роджерса на девятое место в таблице АПЛ. «Ливерпуль» идёт вторым, но отрыв «Манчестер Сити» уже составляет шесть очков.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+5'

Поход Алисона к чужим воротам не увенчался успехом. Легко защита разобралась.

90+4'

Бекер в чужую штрафную побежал. 12 угловой «Ливерпуля»!

90+3'

С кроссом Цимикаса с фланга справились защитники «Лестера».

90+1'

11 угловой «Ливерпуль» для себя подал. Снова ничего опасного.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

90'

Кейта с края штрафной в защитника пробил.

88'

Мане после навеса с углового головой мимо дальней штанги пробил.

86'

Ван Дейк подхватил мяч в штрафной и низом в ближний угол пробил. Шмейхель на угловой перевёл мяч!

85'

Салах вошёл на скорости в штрафную, но защитник выбил мяч на угловой из-под его ног.

82'

Жота неточно пробил головой после навеса с углового.

81'

Навес Александер-Арнольда в штрафную. Салах неточно пробил головой.

80'

Мане на фланге атаки сбили. Штрафной для гостей.

77'

Салах от линии штрафной на Мане классно забросил, но в офсайде Садио. Да и к мячу он не успел.

76'
75'

Замен нет больше у «Лестера», а Варди выглядит не очень, но возвращается в игру.

72'

Варди в середине поля сбили.

70'

Фирмино заменил Хендерсона.

68'

Мэддисон не может продолжить матч. Олбрайтон его заменил.

67'

Травму в последнем эпизоде Мэддисон получил.

66'

Мэддисон выбил мяч на угловой в подкате у лицевой.

64'

Милнер заменил Фабиньо.

62'

Мэддисон навесил куда-то на трибуну с края штрафной.

59'
1:0

Гол! Лукман получил мяч от Дьюсбери-Холла на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и пробил под ближнюю штангу!

57'

Мане из-за пределов штрафной пробил в руки голкиперу.

56'

Тилеманс и Лукман вышли на поле, заменив Ихеаначо и Чодури.

56'

Кейта заменил Окслейд-Чемберлена.

55'

Мане получил мяч на линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и из выгодной позиции пробил над перекладиной! Как не попал?!

52'

Дьюсбери-Холл классно прострелил в штрафную с фланга. Цимикас в подкате выбил мяч из-под ног Варди.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Жота получил мяч в середине штрафной и хотел обострить, прострелив вдоль ворот, но защитник перехватил передачу.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Первый тайм завершён! Нули пока на табло. «Ливерпуль» много атакует, но пока без особого толку. Салах не реализовал пенальти. Перерыв! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!

45+1'

Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45+1'

Жота низом пробил рядом со штангой из пределов штрафной.

44'

Хендерсон снова с лёта пробил над перекладиной. На этот раз с угла штрафной.

43'

Цимикас с фланга навесил. Защитник на угловой перевёл мяч.

41'

Угловой «Ливерпуль» подал. Ничего опасного.

39'

В офсайде хозяева.

38'

Варди классно прорвался по флангу, вошёл в штрафную и сделал тонкий пас на Мэддисона, который прострелил вдоль ворот. Там никого из партнёров не было.

35'

Варди с угла вратарской пробил. Первый угловой будет у «Лестера».

34'

Цимикас сбил в середине поля Чодури.

32'

Салах с угла вратарской пробил и Шмейхель спас ворота, отбив мяч на угловой!

31'

Цимикас прострелил с фланга, за боковую линию выбил мяч защитник.

30'

Жота правила нарушил в чужой штрафной.

29'

Варди один на один вышел с голкипером «Ливерпуля», но защитник нагнал его и отнял мяч.

28'

Опасно было в штрафной «Лестера», но офсайд у Жоты.

27'

Хендерсон с лёта из-за пределов штрафной ударил очень неточно.

26'

Томас на фланге сбил Хендерсона. Перспективный стандарт для гостей.

25'

Шмейхель забрал мяч в руки после флангового навеса.

23'

Хендерсон к мячу не дотянулся головой после заброса в штрафную с фланга, но Шмейхелю просто не было всё равно. В нижний угол мяч летел.

21'

Вернулся в игру Сумаре. Кажется, нормально с ним всё.

20'

Сумаре повреждение получил. Ждём медиков.

18'

Варди сделал пас от линии штрафной в её глубину, но защитник прервал эту передачу.

16'

Удар Салаха с 11 метров Шмейхель отбил. Добивание Мохамеда головой в перекладину пошло!

14'

Салаха сбили возле угла вратарской. Это пенальти!

12'

Мане сделал перевод с фланга на фланг. Не очень точно сыграл. Мяч за боковой. У «Лестера» он будет.

10'

Мане отнял мяч у линии чужой штрафной и прострелил вдоль ворот. Защитник заблокировал. Угловой будет. Первый он в матче!

8'

Хендерсон с лёта пробил из-за пределов штрафной. Мощно, но неточно ударил игрок «Ливерпуля».

7'

Удар Мане со средней дистанции заблокирован защитником.

6'

Майкл Оливер — главный арбитр матча сегодня. Он следит за порядком на поле.

5'

Матип в ногу сопернику сыграл неподалёку чужой штрафной. Это первое предупреждение!

4'

Удар Жоты из пределов штрафной заблокировал защитник.

3'

Ихеаначо в офсайде оказался.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.