02 апреля 2022, суббота. 14:30 МСК
31-й тур
2 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 104 зрителя (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
  • 22'
    1:0
    Диогу Жота
  • 45+1'
    Джозеф Гомес
  • 89'
    2:0
    Фабиньо
0'
45'
90'
  • 59'
    Кучо Эрнандес
Ливерпуль — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 2 апреля 2022 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Уотфорд» — 2:0. Мерсисайдцы контролировали ход встречи и забили по голу в каждом из таймов — отличились Жота и Фабиньо. Подопечные Юргена Клоппа одержали десятую победу подряд и обошли «Манчестер Сити» в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Жота убежал по центру и сделал пас вразрез! Фостер выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Мане.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Милнер вышел вместо Тьяго.

89'
2:0

ГОЛ! Фабиньо с пенальти уложил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Фостера.

87'

Пенальти в ворота «Уотфорда»! Куцка откровенно руками держал руками Жоту.

86'

ВАР в деле! Жота упал в чужой штрафной в борьбе с Куцкой. Арбитр пошёл смотреть повтор.

84'

Робертсон выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета отскочил в сторону.

82'

Фирмино открылся перед штрафной, получил мяч, но затянул и пробил в защитника. Отбились гости.

80'

Робертсон убежал по левому флангу, ворвался в штрафную и прострелил в центр! Мане из убойной позиции не попал по мячу.

78'

Деннис заменил Бахмана.

78'

Кинг появился на поле вместо Педро.

78'

Клеверли вышел вместо Лузы.

75'

Гомес подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную, Робертсон в касание сделал скидку во вратарскую — Фостер перехватил мяч, опередив Мане.

73'

Жота ускорился по центру, дошёл до штрафной и сделал пас вперёд! Но Мане не сумел зацепиться за мяч.

71'

По владению мячом большое преимущество у «Ливерпуля» — 73% на 27%. И по ударам хозяева впереди — 16:5 (в створ — 2:2).

69'

Мане вошёл в игру вместо Салаха.

67'

Робертсон подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу! Гости выиграли борьбу и выбили мяч.

66'

Фабиньо сыграл на подборе и сделал мягкий заброс в штрафную! Салах выпрыгнул и пробил из борьбы — мяч улетел выше ворот.

64'

Салах накрутил соперника на фланге и прострелил в штрафную! Камара выбил мяч, опередив Жоту.

62'

Фабиньо заменил Джонса.

60'

Жота откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч пролетел выше цели.

59'

Эрнандес откровенно прихватил руками Гомеса и получил карточку.

57'

Шанс у «Уотфорда»! Сарр ворвался в штрафную с левого края и сделал скидку на Педро, который в касание не попал в дальний угол! Мяч прокатился рядом со штангой.

56'

Салах вырезал подачу в центр штрафной, ван Дейк выиграл позицию и пробил головой — мяч пролетел выше ворот!

54'

«Ливерпуль» по-прежнему много владеет мячом на чужой половине поля.

52'

Джонс подхватил мяч, с правого края резко сместился к центру и пробил с 25 метров! Мяч улетел выше перекладины.

50'

Гости провели атаку левым флангом, Эрнандес дошёл до лицевой и выполнил подачу в руки Алисону.

48'

Джонс по центру рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.

47'

Гомес с фланга навесил во вратарскую! Кабасель высоко выпрыгнул и выбил мяч, помешав Жоте замкнуть.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Первый тайм прошёл с большим территориальным преимуществом хозяев, а единственный гол забил Жота, замкнув подачу Гомеса. Гости периодически отвечали быстрыми контратаками, но не смогли пробить Алисона.

45+1'

Гомес прихватил Педро в центре поля, сорвав контратаку гостей. Жёлтая карточка.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Салах влетел в штрафную, увлёкся обводку и вновь потерял мяч. Плотно гости играют против египтянина.

42'

Контратака «Ливерпуля»! Фирмино дошёл до штрафной, убрал под правую и пробил низом — гости заблокировали.

40'

Салах вошёл в штрафную с правого края, полез в обводку на трёх соперников и потерял мяч.

38'

Шанс у «Ливерпуля»! Джонс сделал скидку в штрафную, Жота подхватил мяч и пробил в упор — Фостер спас!

36'

Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Хозяева справились с подачей Кико на ближнюю штангу.

34'

Жота рвался в атаку по флангу, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

32'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 73% на 27%. И по ударам впереди хозяева — 5:4 (в створ — 2:1).

30'

Пауза в игре — Эрнандес получил повреждение в борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

28'

Тьяго классной передачей разрезал оборону гостей! Робертсон влетел в штрафную, но Камара выбил мяч у соперника.

26'

Контратакой ответили гости, но всё завершилось неудачной передачей Эрнандеса в штрафную.

24'

Мерсисайдцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

22'
1:0

ГОЛ! Гомес рванул в свободную зону по правому флангу и вырезал подачу в штрафную, Жота опередил Фостера и головой переправил мяч в сетку!

21'

Контратака «Уотфорда»! Эрнандес ворвался в штрафную с левого края и пробил низом — Алисон сложился и ногой отразил мяч.

19'

Эрнандес пошёл прессинговать Алисона и заехал голкиперу по ногам. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

17'

Салах поборолся возле штрафной и сделал скидку на Жоту, который поторопился и запустил мяч на трибуну.

15'

Салаха сбили на правом фланге. Хендерсон со штрафного навесил на дальнюю штангу — Фостер вышел и снял мяч.

13'

Эрнандес откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Алисон переместился и забрал мяч.

11'

Сарр рвался в контратаке по правому флангу, но Робертсон здорово отработал и выбил мяч в аут.

9'

Салах собрал на себя двух соперников и сделал пас в штрафную, Джонс дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Самир вынес мяч в сторону.

7'

Тьяго вырезал классную передачу к штрафной, Джонс подхватил мяч и мощно пробил выше ворот.

5'

Заброс к штрафной «Ливерпуля»! Сарр не стал сближаться с ван Дейком и пробил с 23 метров — мяч пролетел над перекладиной!

3'

Педро в контратаке убежал по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Алисон без проблем забрал мяч.

2'

Хендерсон навесил с углового, Салах подобрал отскок возле штрафной и пробил — мяч улетел в сторону.

1'

Матч начался! Футболисты «Уотфорда» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.