11 февраля 2024, воскресенье. 19:30 МСК
24-й тур
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 41 500 зрителей (97% при вместимости 42 788)
Главный судья: Роберт Джонс (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
  • 45+5'
    Клеман Лангле
  • 60'
    Мэтти Кэш
  • 67'
    1:1
    Дуглас Луис
  • 71'
    Мусса Диаби
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Расмус Хойлунд
  • 37'
    Каземиро
  • 45+4'
    Кобби Майну
  • 86'
    1:2
    Скотт Мактоминей
Астон Вилла — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 11 февраля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+7'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» обыграл на выезде «Астон Виллу» — 2:1. Во втором тайме хозяева продолжилась игра на высоких скоростях. Хозяева отыгрались после точного удара Дугласа Луиса, но в концовке Мактоминей принёс победу манкунианцам. «Астон Вилла» занимает пятое место в таблице, «Манчестер Юнайтед» набрал 41 очко и закрепился на шестой строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Команда тен Хага каким-то чудом забрала три очка в матче с «Астон Виллой»
В это тяжело поверить, но «МЮ» шикарно идёт в 2024 году
90+5'

Онана уверенно выловил мяч после заброса во вратарскую.

90+3'

Кэш получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил в ближнюю девятку! Онана уверенно забрал мяч в руки.

90+2'

Амрабат и Эванс появились на поле вместо Майну и Хойлунда.

90+2'

Двойная замена у «МЮ».

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Уоткинс откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по центру ворот! Онана без проблем забрал мяч в руки.

88'

Диаби на рывке ушёл от защитника, но выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.

86'
1:2

ГОЛ! Манкунианцы провели атаку правым флангом, Дало вырезал подачу в центр штрафной — Мактоминей опередил Кэша и головой вколотил мяч под перекладину!

83'

Фернандеш сделал заброс к чужой штрафной! Кэш здорово поставил корпус и не пустил Мактоминея к мячу.

81'

Гарначо по центру дошёл до штрафной, стянул на себя троих соперников и пробил низом! Мартинес в падении накрыл мяч.

79'

Контратака «Астон Виллы»! Диаби ворвался в штрафную и пробил из-под защитника — получилось слишком высоко!

77'

Дуглас Луис подобрал отскок в чужой штрафной и пробил в касание в дальний угол! Онана в падении накрыл мяч.

75'

Мактоминей забрал подбор и сделал скидку под удар Каземиро! Мяч улетел выше ворот.

73'

Тилеманс заменил Бэйли.

73'

Мактоминей вошёл в игру вместо Рашфорда.

73'

Диаби сфолил на карточку в центре поля.

72'

Позиционную атаку провели хозяева, Варан накрыл плотный удар Дугласа Луиса с линии штрафной!

71'

Контратака «МЮ»! Гарначо на скорости дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

69'

Футболисты «Астон Виллы» продолжают большими силами идти вперёд.

67'
1:1

ГОЛ! Макгинн навесил с углового, мяч отскочил во вратарскую — Онана справился с ударом Лангле в упор! Но продолжилась атака вторым темпом, Бэйли прострелил во вратарскую, а Дуглас Луис подставил ногу и переправил мяч в сетку!

65'

Диаби появился на поле вместо Камара.

62'

Манкунианцы быстро перешли из обороны в атаку. Хойлунд дошёл до штрафной, но слишком затянул и сделал пас Гарначо, который уже забрался в офсайд.

60'

Кэш проиграл позицию и прихватил руками Рашфорда — жёлтая карточка.

59'

Хозяева отбились после углового и убежали три в три! Бэйли дошёл до штрафной и сделал пас в центр, но Уоткинс проскочил мимо мяча.

57'

Гарначо пошёл прессинговать Мартинеса и вынудил голкипера выбить мяч в аут.

55'

Макгинн с углового навесил на дальний угол вратарской! Онана уверенно вышел и перехватил мяч.

53'

Длинный заброс прошёл к штрафной «Астон Виллы»! Мартинес далеко выскочил из ворот и выбил мяч в сторону, опередив Гарначо.

51'

Гарначо получил пас в штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла! Мяч улетел далеко в сторону.

49'

Шанс у «Астон Виллы»! Кэш подключился к атаке и прострелил во вратарскую, Уоткинс опередил защитника и пробил в упор — Онана выставил руку и отразил мяч в сторону!

47'

Рашфорд взял инициативу на себя, дошёл до штрафной и пробил в борьбе с защитником! Мартинес в падении накрыл мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Линделёф в перерыве появился на поле вместо Шоу.

45+5'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Единственный гол в первом тайме забил Хойлунд. Хозяева при этом больше владели мячом и создали несколько хороших моментов, но не смогли отличиться.

45+4'

И Лангле схлопотал «горчичник» за разговоры.

45+4'

Майну толкнул в спину Макгинна и получил карточку.

45+2'

В спокойном темпе проходит концовка тайма, манкунианцы держат мяч в центре поля.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Штрафной на правом фланге заработали хозяева. Макгинн пробил поверх стенки в ближний угол — Онана вместе с мячом выкатился за лицевую.

41'

Майну сделал длинный заброс вперёд в расчёте на рывок Фернандеша! Защитник выиграл борьбу у португальца и выбил мяч в сторону.

39'

Бэйли из глубины сделал заброс за спину защитникам! Онана далеко вышел из ворот и перехватил мяч.

37'

Каземиро в центре поля сделал подножку Кэшу и получил карточку за срыв атаки.

35'

Уоткинс получил пас перед штрафной, полез в обводку и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.

33'

Бэйли сместился на правый фланг и попытался навесить в штрафную, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

31'

Гарначо по правому флангу рванул в свободную зону и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

29'

В позиционную атаку перешли манкунианцы. Фернандеш навесил во вратарскую — Диего выиграл борьбу и не пустил Хойлунда к мячу.

27'

Онана вернулся в игру — всё в порядке с голкипером «Манчестера».

25'

Макгинн сделал проникающий пас в штрафную! Уоткин выскочил один на один и пробил низом — Онана спас гостей! И по инерции голкипер столкнулся с Дало — нужна помощь игрокам «МЮ».

23'

Момент у «Астон Виллы»! Макгинн открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил под перекладину — Онана в прыжке отразил мяч на угловой!

22'

Гарет Саутгейт наблюдает за игрой с трибуны. Есть на кого посмотреть наставнику сборной Англии.

19'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Но манкунианцы справились с подачей во вратарскую.

17'
0:1

ГОЛ! Фернандеш навесил с углового — Магуайр здорово поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Хойлунд в касание отправил мяч мимо Мартинеса!

15'

Быстрой атакой ответили хозяева! Макгинн открылся перед штрафной и развернулся, но пробил в защитника.

13'

Гарначо смело полез на двоих соперников и пробил с левой из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

12'

Манкунианцы накрыли соперника прессингом! Фернандеш сделал пас в штрафную, но защитники накрыли удар Хойлунда с близкого расстояния.

11'

Магуайр набежал в штафрную и пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше створа.

9'

Рашфорд разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Гарначо подхватил мяч и прострелил в центр — рикошет и угловой.

7'

Манкунианцы попытались организовать контратаку. Хойлунд откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал в него офсайд.

5'

Уоткинс прорвался по правому флангу и вырезал кросс в штрафную! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

3'

В хорошем темпе проходят стартовые минуты, много владеют мячом хозяева поля.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Кобби Майну – новая звезда «Манчестер Юнайтед». 18-летний полузащитник резко ворвался в основу команды и восхищает как болельщиков, так и легенд футбола.

Недавно Майну получил очень трогательное письмо от болельщика клуба
«Ты никогда не забьёшь более важный гол для нашей семьи». Что за талант разрывает за «МЮ»
0'

Вы наверняка слышали, что нападающий «МЮ» Маркус Рашфорд угодил в скандал. Он был замечен в ночных клубах в Белфасте, а потом сообщил тренерам, что не сможет принять участия в тренировке.

Тен Хаг говорил об отсутствии культуры в команде
Скандал с Рашфордом — олицетворение всего сезона «МЮ»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

29 25.04.2024  22:00