Анжи
Махачкала
1 : 2
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 4 530 зрителей (16% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Николаев (Москва, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Александр Егоров (Саранск, Россия)
  • 65'
    1:2
    Илья Максимов
  • 66'
    Лоренцо Эбесилио
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Марко Девич
  • 22'
    0:2
    Марко Девич
Анжи — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 1 ноября 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

0
90+3'

Конец! 1:2! «Рубин» во втором тайме удержал добытое до перерыва преимущество и возвращается в Казань с тремя очками! Хозяева откровенно провалили начало, потом взялись за голову, однако было слишком поздно. Честно говоря, казанцы могли забить и больше, не повезло им где-то в завершающей стадии. Отметим хорошую игру Девича, Марко набирает былые кондиции.

На этом всё, до скорых встреч!

90+1'

Максимов прямой ногой сыграл впереди, арбитр тут же дал свисток о нарушении правил.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Не получается у хозяев перейти на чужую половину поля, Рыжиков без работы в концовке.

88'

Аметов вышел на последние минуты.

88'

Хорошую игру показал Девич, это его первые голы в РФПЛ в этом сезоне.

86'

Максимов с правого края штрафной выстрелил в ближний угол — Рыжиков намертво забрал мяч в руки.

85'

Эдуардо с линии штрафной пробил точно в Жирова, очередная атака казанцев не завершилась опасным выстрелом.

84'

Песьяков отбил мяч перед собой после удара Канунникова. Жиров в своевременном прыжке успел выбить мяч в сторону, не дав Девичу оформить хет-трик.

83'

В суматохе заканчивается матч, слишком много борьбы и так мало конструктива.

82'

Боли оказался в положении вне игры, очередной длинный заброс на французского форварда не прошёл.

80'

Девич получил повреждение в стыке, врачам даже пришлось выйти на футбольное поле.

78'

Эбесилио в касание пальнул метров с двадцати пяти — выше цели просвистел мяч.

77'

Али в падении с нескольких метров с лёта пробил в левый угол — мяч попал в сетку, только вот с внешней стороны.

75'

Песьяков поспешно вышел из ворот, Эдуардо перебросил голкипера, но с линии ворот игровой снаряд в подкате выбил Тигиев.

74'

Кверквелия оттеснил Боли от мяча и не позволил Яннику выскочить на свидание с голкипером.

73'

Девич из-за пределов штрафной плотно приложился по мячу. Серия рикошетов, и мяч в руках у голкипера.

72'

Подопечные Чалого за счёт угловых долго пребывают в атаке. Уже 13 раз гости подали от угла поля.

71'

Казанцы сникли после пропущенного гола. Так хорошо они играли раньше, а теперь не могут и держать мяч.

70'

Девич на правом краю штрафной разобрался с защитников и подал на дальнюю штангу на Георгиева. Благой в прыжке головой пробил в левый угол — Песьяков выручил!

69'

Девич нарушил правила в атаке, проиграл украинец борьбу за мяч, дальше пришлось фолить.

68'

Свежий Леонардо должен добавить скорости впереди.

68'

Хадарцев после участия в голевой атаке пошёл отдыхать.

67'

Эбесилио получил предупреждение за грубую игру в центре поля.

66'

Теперь игра явно будет интереснее, всё-таки хозяев почувствовали уверенность в себе.

65'
1:2

ГОЛ! Максимов! Хадарцев с левого фланга набросил на дальнюю штангу на Боли. Янник головой с острого угла бить не стал, скинул мяч в центр, откуда Илья просто расстрелял ворота!

63'

Рыжиков получил первое устное предупреждение от арбитра, долго голкипер гостей вводит мяч в игру.

61'

В никуда по-прежнему подачи в штрафную площадь «Рубина», моментов после удара Боли и не было.

60'

Канунников слишком картинно упал в штрафной площади. И касание соперника не было, просто на мяч наступил.

58'

Билялетдинов вряд ли будет играть в обороне на правом фланге.

58'

Устинов заменён в начале второго тайма из-за травмы.

57'

Алмейда в касание пытался пробить из пределов штрафной. Мяч полетел в сторону ворот, только в руки Рыжикову.

56'

Перешёл мяч на половину поля «Анжи». Казанцы слишком много позволили сопернику и теперь пытаются ответить своими атаками.

55'

Устинов заработал угловой на правом фланге, Тигиеву ничего не оставалось, кроме как выбить мяч за пределы поля.

54'

Боли в суматохе в штрафной площади головой пробил в правый угол метров с пяти — Рыжиков в прыжке намертво забрал мяч!

53'

Георгиев головой пытался поразить ворота «Анжи», но с выгодной позиции не попал в ближний левый угол.

51'

Девич с левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу. Эдуардо принял мяч, посмотрел и пробил в дальний угол — Песьяков рукой отбил!

50'

Казанцы отдали мяч сопернику и вынуждены большими силами обороняться. Настрой хозяев понятен, надо им отыгрываться.

49'

Зотов метров с двадцати пяти неплохо пробил. В створ мяч не попал, но было всё равно опасно.

48'

Кверквелия в касание выбил мяч на угловой, не дав Боли выйти на оперативное пространство после скидки Алмейды.

47'

Хозяева продолжают просто забрасывать мяч в штрафную Даже высокий Алмейда не может пробить, что тогда говорить о Боли.

46'

Карадениз может обострить игру ещё больше.

46'

Кисляк в первом тайме не удивил, возможно, дали отдохнуть перед «Рубином».

46'

Зотов вышел в оборону.

46'

Агаларов провалил первый тайм, пропуская Девича к воротам.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:2! «Рубин» в первом тайме быстро забил два мяча и спокойно контролировал ход игры. Девич с первых минут ринулся атаковать и был за это вознаграждён. Сначала Песьяков ошибся на ровном месте, а потом и коллективная ошибка позволила Марко отличиться. У хозяев моментов почти не было, Рыжиков справлялся только с дальними выстрелами и забросами.

45'

Одну минуту соперники переиграют в первом тайме.

44'

Долго мяч мотался по вратарской площади «Рубина», никто из игроков «Анжи» так и не смог его добавить в ворота.

43'

Кверквелия в шпагате отобрал мяч у Боли, набравшего ход по центру. Свистят болельщики, не такой игры они ожидали.

42'

Рыжикову даже не пришлось выходить из ворот, чтобы перехватить заброс Эбесилио из глубины поля, мяч прилетел в руки голкиперу.

41'

Боли вообще не видно на поле. Все уже привыкли, что Янник является лидером атак, а сейчас даже мячи к нему не доходят.

39'

Вновь игроки начинают задействовать Песьякова во время розыгрыша мяча. Когда команда проигрывает с разницей в два мяча, вряд ли эту тактику можно назвать деятельной.

38'

Максимов, забив в прошлом туре «Зениту», продолжает бить с разных позиций. Мячи до Рыжикова не доходят, всё блокируется красными.

37'

Камболов в прыжке вынес мяч из штрафной, такие подачи никакой опасности воротам «Рубина» не таят.

36'

Канунников справа пытался прострелить вдоль ворот на Девича. Пас прошёл, а в от Марко немного не добежал и не смог пробить.

35'

Немного успокоилась игра. Гости не спешат отдавать мяч сопернику, а те в ответ просто уныло отбиваются.

33'

Девич не смог укротить мяч в штрафной площади, вырисовывался ещё один голевой момент у ворот махачкалинцев.

32'

Девич едва не выскочил на свидание с голкипером, Агаларов успел подстраховать партнёра и выбить мяч подальше.

31'

Красные отвели игру от своих ворот, уже не так ярко у хозяев получается атаковать. А до перерыва хоть один гол забить-то надо.

29'

Хадарцев пробросил мяч себе на ход по левому флангу, но не смог оставить игровой снаряд в пределах поля.

28'

Наконец-то получился удар у Эбесилио из-за пределов штрафной. Рыжиков видел выстрел и в прыжке спокойно зафиксировал мяч в руках.

27'

Очередная пауза в игре, Ещенко теперь досталось на бровке. Андрей временно покинул поле и находится под присмотром врачей.

26'

Вторая атака кряду прошла у хозяев, Максимов с левого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот. Боли пришлось возвращаться назад, принял француз мяч и пробил в руки Рыжикову.

25'

Рыжиков выбил мяч точно в ноги Максимову. Илья разогнал атаку по центру и не успел вовремя отдать передачу влево на Боли.

24'

Подопечные Чалого уверенно контролируют ход встречи. Нынешний «Анжи» может отыграться, но для этого нужно создавать моменты.

22'
0:2

ГОЛ! Девич! Эдуардо подхватил мяч на правом фланге, посмотрел и подал на дальнюю штангу. Марко в прыжке опередил защитника и в падении с линии вратарской пробил в противоход Песьякову!

21'

Казанцы продолжают атаковать. Кошмарное начало для хозяев, надо как-нибудь менять ситуацию на поле.

20'
0:1

ГОЛ! Девич! Оздоев с левого фланга подал в центр штрафной. Песьяков пошёл на перехват и не смог поймать мяч, выпустив точно на Марко. Нападающий сборной Украины с нескольких метров пробил по пустым!

18'

Песьяков вовремя вышел из ворот и в прыжке забрал мяч в руки. Девичу немного не хватило скорости, чтобы опередить голкипера.

17'

Проход Устинова по правому флангу завершился всего лишь угловым, прострелить в который раз игрокам «Рубина» не дали.

15'

Эдуардо отдал неплохой пас вразрез в штрафную площадь, никто из партнёров не прочувствовал и не пошёл на мяч.

14'

Защитники «Анжи» постоянно отдают передачи назад на Песьякова. Среди болельщиков это встречается уже свистом.

13'

Боли никак не может набрать скорость, партнёры часто забрасывают ему мяч, а вот Янник не может зацепиться.

11'

Инициатива на стороне казанцев, махачкалинцы вынуждены пока играть на своей половине поля, сдерживая соперника.

10'

Боли досталось от Кверквелии, локтем, кажется защитник «Рубина» попал в лицо сопернику.

9'

Благой прошёлся по левому флангу и классно подал на дальнюю штангу. Девич отклеился от Тигиева и головой с линии вратарской не попал в левый угол!

7'

Тигиев столкнулся в верховой борьбе с Кисляком. Игрок «Рубина» поднялся и продолжил игру, а вот на помощь Георгию отправились врачи.

6'

Эбесилио решился на удар с дальней дистанции. Ситуация повторяется, очередной выстрел заблокирован защитниками.

5'

Рыжиков вовремя вышел из ворот и кулаком выбил мяч подальше от ворот. Ещенко чуть-чуть не хватило, чтобы откликнуться на прострел Боли слева.

4'

Девич пока главное действующее лицо матча. Марко откликнулся на зарброс из глубины поля, пытался пробить с линии штрафной, но опять Жиров ему помешал.

3'

Девич с правого фланга вошёл в штрафную площадь и низом пробил в ближний угол. Рикошет от ноги защитника, и мяч улетел на угловой.

2'

Девич нарушил правила у чужих ворот, толкнув Жирова в спину. Арбитр находился рядом и тут же дал свисток.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-жёлтой форме, а их соперники — в красной.

0'

Накануне матча присутствующие на стадионе почтили память жертв авиакатастрофы минутой молчания.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Анжи» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.