21 ноября 2015, суббота. 12:00 МСК
16-й тур
1 : 2
Стадион: Звезда (Пермь, Россия), 2 350 зрителей (14% при вместимости 17 000)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 14'
    Фегор Огуде
  • 31'
    Петар Занев
  • 45+2'
    Александр Селихов
  • 54'
    1:1
    Алихан Шаваев
  • 63'
    Иван Черенчиков
0'
45'
90'
  • 37'
    0:1
    Марко Девич
  • 45+2'
    Марко Девич
  • 56'
    Олег Кузьмин
  • 61'
    Благой Георгиев
  • 62'
    1:2
    Марко Девич
Амкар — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 16-й тур. Начало встречи 21 ноября 2015 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
90+3'

Финальный свисток. «Рубин» выиграл в Перми у «Амкара» со счётом 2:1. Девич оформил дубль, забив один мяч с пенальти и не реализовав ещё один 11-метровый. У «Амкара» во втором тайме отличился лучший снайпер команды Шаваев. Теперь «Рубину» играть дома со «Спартаком», а «Амкару» гостить в Самаре у «Крыльев Советов». На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+2'

Шаваев пробил, мяч застрял в ногах у защитников «Рубина». «Амкар» старается устроить финальный штурм.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

88'

«Рубин» держит мяч, торопиться казанцам совершенно некуда. Время работает на них.

86'

Кверквелия сфолил у бровки на Прудникове. Хотя показалось, что ещё ранее мяч покинул пределы поля.

84'

Прудников сыграет в атаке «Амкара».

84'

Салугин своё на сегодня отыграл.

82'

Рыжиков сильно ввёл мяч в игр ударом от ворота, а Прудников получает последние указания от тренерского штаба.

80'

Дальний удар Кисляка не представлял никакой угрозы для Селихова.

78'

Устинов заработал для гостей угловой. А Прудников уже переодевается, скоро выйдет на поле.

76'

Концовка матча близко, хватил ли у «Амкара» сил на отыгрыш? Приходится поторапливаться.

74'

Многовато потерь у пермяков, «Рубин» часто наказывает за подобные ошибки.

72'

Жёсткий стык, Джикия и Канунников оказались на газоне. Безбородов остановил игру.

70'

Билялетдинов вышел вместо него.

70'

Георгиев медленно покинул поле.

69'

Шаваев сам себе подработал мяч, развернулся и пробил с левой ноги! Рыжиков сыграл надёжно.

68'

Йовичич занял его место в игре.

68'

Первая замена у «Амкара». Огуде провёл слабый матч.

67'

Георгиев лежит на газоне, врачи появились на поле.

66'

Пеев мощно зарядил по воротам, но Рыжиков достал мяч из-под перекладины! Будет угловой.

65'

По владению мячом 53% на 47% в пользу футболистов «Амкара».

63'

Черенчиков наказан за умышленную игру рукой.

62'
1:2

ГОЛ! Грубейшая ошибка пермяков вблизи своей штрафной, Оздоев с Девичем разыграли классную двухходовочку, и мяч оказался в воротах! Это Девич катнул мяч мимо Селихова, оформив дубль!

61'

Теперь Георгиеву жёлтая карточка. Откровенно держал за спину рвавшегося вперёд Шаваева.

60'

Час матча позади. Страсти накаляются, всё больше стыков и нарушений правил. На сей раз Оздоев оказался на газоне.

59'

Устинов появился на поле.

59'

Кузьмина принято решение снять с игры.

58'

Взбодрились зрители, ну а «Рубина» готовится замена.

56'

Кузьмин получил жёлтую карточку за блокировку, подставил спину Джикии.

54'
1:1

ГОЛ! Бутко с правого фланга атаки прострелил в штрафную, а Шаваев выскочил из-за спины Кисляка и подставил ногу, поразив ворота Рыжикова! Лучший снайпер пермяков в нынешнем сезоне.

54'

Девич «отклеился» от Черенчикова, практически в упор бил головой, но мяч пролетел рядом со штангой!

53'

Джикия аккуратно оттёр корпусом футболиста «Рубина», врывавшегося в чужую штрафную площадь.

51'

Рыжиков продолжает долго вводить мяч в игру, так можно доиграться до жёлтой карточки, устное предупреждение уже было.

49'

Опасный момент! Угловой, Рыжиков отбил мяч на Салугина, который мощно бил по воротам. На пути мяча мужественно встал Кисляк.

48'

Карлос Эдуардо, судя по всему, вышел играть на фланг.

46'

Карлос Эдуардо вышел на поле вместо Котуньо.

46'

Второй тайм начался с замены у «Рубина».

45+3'

Свисток на перерыв. После первого тайма «Рубин» выигрывает в Перми у «Амкара» со счётом 1:0. Девич реализовал пенальти. Он же мог оформить дубль, но не реализовал второй 11-метровый в компенсированное арбитром время. Отдыхаем, скоро продолжим.

45+2'
0:1

Нет гола! Девич хотел оформить дубль, подошёл к мячу и пробил в тот же угол, что и в первый раз. Но на сей раз голкипер в прыжке вытащил мяч!

45+1'

Ещё один пенальти в ворота «Амкара» и жёлтая карточка. Селихов сбил с ног Оздоева.

44'

Одну минуту переиграют команды.

42'

Гол пробил по воротам! Несильно получилось, Рыжиков спокойно справился.

40'

Салугин отобрал мяч у Кверквелии и выскакивал на рандеву с голкипером, но ранее был фол, попали по ноге защитнику «Рубина».

39'

У Бутко мяч срезался с ноги, в результате мяч улетел за пределы поля. Безбородов подошёл к Рыжикову и попросил его не затягивать время.

37'
0:1

ГОЛ! Девич подошёл к «точке» и пробил в тот же угол, в который прыгнул Селихов. Однако рикошетом от штанги мяч на тоненького влетел в сетку.

35'

Пенальти в ворота «Амкара» ставит Безбородов! Огуде наступил на ногу Камболову. Лежит на газоне Руслан.

34'

Баланович с правого фланга выполнял навес во вратарскую «Рубина», а где надёжен Рыжиков.

33'

Георгиев пробежал мимо мяча, и Кисляк пробил в стенку из футболистов «Амкара».

31'

Занев грубо сыграл и получил жёлтую карточку. Канунников заработал опасный штрафной для своей команды.

28'

Рыжиков сильно выбил мяч от ворот. Как на качелях игра. Активность проявляют обе команды. Так, офсайд зафиксирован у Салугина.

26'

Подача со штрафного в исполнении казанцев, но Селихов спокойно среагировал и поймал мяч.

24'

Канунников выполнял навес в чужую штрафную, в итоге заработав угловой удар для гостей.

22'

Погода в Перми оставляет желать лучшего. Сильный ветер, у бровки лежит снег.

20'

Пока «Амкар» смотрится интереснее, но и казанцы отвечают. Сейчас Оздоев плотно пробил издали! Селихов надёжен.

18'

Бутко выполнял опасный прострел, а затем Пеев после бил после паса Гола! Рядом со штангой. Это Георгиев сыграл невнимательно, у него отобрали мяч.

16'

Салугин зацепил Оздоева за руку, задержка, судья всё видел.

15'

Кузьмин не сумел обыграть на правом фланге двоих соперников.

14'

Дежурная жёлтая карточка для Огуде. Фегор жёстко сбил убегавшего в контратаку Набиуллина.

12'

Бутко вновь активно включился в атаку справа, сделав заброс на Салугина. Александра опередил Кверквелия, но арбитр уже поднял флажок — положение вне игры у форварда.

10'

После розыгрыша аута Канунников забежал на край штрафной и ударил в ближний угол, где стоял Селихов.

9'

Салугин нарушил правила в чужой штрафной на Камболове.

8'

Опасную атаку провели пермяки! Гол прорвался справа и сделал прострел, который подхватил в неудобной ситуации подключившийся в штрафную Бутко. Богдан проткнул мяч на Салугина, удар которого был блокирован.

6'

Канунников не допрыгнул до навеса Благоя, мяч ушёл за лицевую.

4'

В перспективной атаке «Рубина» в передаче ошибся Оздоев.

3'

Набиуллин подбежал к штрафной «Амкара» и отдал мяч Оздоеву, которого сразу закрыл соперник.

2'

Кисляк разыграл штрафной в середине поля плохим переводом направо, Кузьмин не успел за передачей.

1'

Бутко отыграл назад на Селихова, который неудачно выбил мяч в поле, угодив в Марко Девича. Повезло пермякам, что мяч от форварда «Рубина» отскочил прямо в Селихова.

1'

Игра началась.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РФПЛ: «Амкар» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.