3 : 0
Арсенал Т
Тула, Россия
Стадион: Баксель Арена - 8-й километр (Баку, Азербайджан), 9 000 зрителей (82% при вместимости 11 000)
Главный судья: Алан Марио Сант (Мальта); Ассистент: Эдвард Спитери (Мальта); Ассистент: Роберто Велла (Мальта); Резервный: Малколм Спитери (Мальта)
  • 49'
    1:0
    Рауф Алиев
  • 67'
    Кирилл Петров
  • 87'
    Антон Кривоцюк
  • 89'
    2:0
    Дарио да Силва
  • 2
    90+3'
    3:0
    Мамаду Мбодж
    90+4'
0'
45'
90'
  • 9'
    Горан Чаушич
  • 80'
    Георги Костадинов
  • 88'
    Гиа Григалава
Нефтчи — Арсенал Т

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтчиАрсенал Т в рамках турнира Лига Европы, 2-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 1 августа 2019 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баксель Арена - 8-й километр.

0
90+5'

Матч завершён! «Нефтчи» и во второй игре оказался сильнее «Арсенала». На домашнем поле бакинцы разгромили туляков — 3:0. «Канониры» завершили своё дебютное выступление в Лиге Европы. На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Мбодж за бурное празднование гола выхватил жёлтую карточку.

90+3'
3:0

ГОЛ! Со стандартного положения прошла подача к линии вратарской, откуда Мбодж головой пробил точно в цель!

90+2'

Гаджиев вышел на концовку матча.

90+2'

Да Силва заменён.

90+2'

«Нефтчи» на кураже атакует.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'
2:0

ГОЛ! Да Силва не оставил шансов вратарю, пробив с «точки» под перекладину ворот!

88'

Потеряли гости мяч, сразу же пошёл опасный контрвыпад хозяев, который привёл к назначению пенальти. Да Силва нанёс удар, а мяч попал в руку Григалавы.

87'

Кривоцюк за грубую игру получил карточку.

86'

Чаушич с дальнего расстояния пробил — мимо тульских надежд.

85'

Кривоцюк здорово сыграл сначала в отборе на фланге, а затем навесил мяч в штрафную, но там Жозеф-Монроуз в борьбе за позицию подыграл себе рукой.

84'

Покружили туляки у чужой штрафной, но так и не нашли варианта обострить ситуацию у чужих ворот.

82'

Ткачёв низом прострелил вдоль ворот, но Тудорие не рванул к дальней штанге.

80'

Тудорие появился на поле вместо Костадинова.

80'

Замена у «Арсенала».

80'

Костадинов за споры с арбитром получил «горчичник».

79'

Лесового накрыли при ударе из-за штрафной. Мяч неспешно прикатился к голкиперу.

77'

Мбодж вышел у бакинцев.

77'

Алиев получил порцию заслуженных аплодисментов и покинул поле.

76'

Банда получил мяч на правом краю штрафной, прострелить ему не дали, а на его падение судья никак не отреагировал.

74'

Булудов получил повреждение. Вынужденная пауза в игре, которая, конечно, в пользу хозяев.

72'

Банда вышел нарушить спокойствие обороны «Нефтчи».

72'

Комбаров покинул поле.

71'

Беляев цепко сыграл в центральном круге, не пустив бакинцев в контратаку с численным преимуществом.

70'

Лесовой ушёл в лицевую, но не стал сразу подавать и упустил мяч за пределы поля.

68'

Перекладина! Классно Горбатенко пробил со штрафного, Агаев уже застыл на линии створа, но мяч попал в верхний каркас ворот!

67'

Выстрелил Ткачёв издали, мяч попал в руку Петрову, но за штрафной — перспективный стандарт для «Арсенала». Получил защитник «Нефтчи» карточку за разговоры.

66'

Лесовой сместился с фланга в центр и не забыл нанести удар — блокирована и эта попытка.

65'

Чаушич получил хороший пас у чужой штрафной, но комфортно пробить по воротам со второго касания ему не дали.

64'

Второй дальний удар Ткачёва за матч — мимо цели!

62'

Аласгарова экстренно подняли с лавки.

62'

Махмудов получил травму, которая не позволяет ему продолжить встречу.

61'

Луценко вроде бы зацепился за мяч в чужой штрафной, но затем его выдавили к флангу.

59'

Невнятная атака получилась у «Арсенала» левым флангом. Альварес сделал передачу к штрафной, на которую никто не откликнулся.

57'

Мюстивар исполнил заброс к лицевой линии, Жозеф-Монроуз до мяча дотянулся, но остался без удара по воротам.

55'

Алиев угрожал воротам гостей, его удар в створ не шёл, но Левашов не стал рисковать, поймав мяч.

54'

Без серьезных задач обошелся для «Нефтчи» выполненный стандарт соперника.

53'

«Арсеналу» теперь надо забивать два гола минимум! Чаушич принял мяч в штрафной, но спиной к воротам, удар с разворота закончился назначением углового.

51'

Какой был шанс отыграться! Отскок мяча в штрафной хозяев получился на Ткачёва, но Сергей из выгодной позиции пробил выше ворот!

49'
1:0

ГОЛ! Провал тульской обороны! Махмудов шикарный заброс в линию атаки выполнил, Алиев с центра поля рванул, в одиночку забежал в штрафную и низом закатил мяч в ворота!

48'

Местные болельщики гулом встречают позиционную атаку «Арсенала».

47'

Могли бакинцы выбежать в опасную контратаку, но Алиев ошибся с передачей с фланга в центр.

46'

Стартовал второй тайм встречи!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи не поменял расклада сил в двухматчевом противостоянии «Нефтчи» и «Арсенала» — 0:0 на табло. Туляки неплохо смотрелись в атаке, иногда даже увлекаясь игрой первым номером, но пока это всё безрезультатно. Некоторые контрвыпады бакинцев смотрелись опасно, хотя хозяева на гол тоже не наиграли — будем честны.

45+1'

Махмудов мягкий заброс в штрафную совершил, Левашов уверенно сыграл на выходе из ворот.

45+1'

Успевают бакинцы получить право на угловой.

45+1'

Одну минуту добавил главный арбитр к первому тайму.

44'

Не дотянулся Луценко головой до мяча после фланговой передачи в штрафную «Нефтчи».

43'

Получили туляки в контратаке оперативный простор, но передача Луценко на Лесового не прошла.

41'

Махмудов на дальний угол вратарской мяч направил, Жозеф-Монроуз головой нанёс удар — выше ворот.

40'

Алиев промчал по правому флангу и низом прострелил в штрафную, Альварес в подкате ликвидировал угрозу.

38'

Станкович взялся за этот опасный штрафной удар, но мяч до ворот не добрался, попав по пути в кого-то из игроков!

36'

Жозеф-Монроуз получил по ногам от Комбарова в полуметре от штрафной площади «Арсенала»!

36'

Горбатенко со стандарта навесил в центр штрафной, Беляева там забыли, но удар головой точным не вышел.

35'

Хороший атакующий отрезок «Арсенал» проводит. Право на угловой получили гости.

33'

Работа для Агаева! Чаушич в метре от штрафной пробил, рикошет усложнил жизнь вратарю, но тот в прыжке дотянулся до мяча!

32'

Ткачёв нашёл возможность издали зарядить — мощно, но неточно!

30'

Да Силва решил дальним ударом проверить Левашова, но мяч в створ не полетел.

29'

Ещё одна затяжная позиционная атака получилась у гостей, но она закончилась фолом в атаке.

27'

Длительную атаку «Арсенал» провёл, сразу несколько навесов последовало в штрафную хозяев, но до удара по воротам дело не дошло.

25'

Справились туляки с подачей Махмудова от угла поля.

24'

Лесовой успел за рывком да Силвы, не позволив тому свободно прострелить к воротам. Угловой в пользу хозяев.

23'

Махмудов здорово открывался в чужой штрафной, но Левашов вовремя вышел из ворот, оказавшись первым на мяче.

21'

Горбатенко с левого края выполнил подачу к вратарской «Нефтчи», Агаев кулаками не смог толком попасть по мячу, но подстраховали своего вратаря полевые игроки.

20'

Неплохо через центр туляки пытались проникнуть в штрафную хозяев, но пас Чаушича в касание всё-таки был заблокирован.

19'

Булудов на фланге отыгрался в стеночку с партнёром, далее задумал проникающий пас в штрафную «Арсенала», но Григалава прочитал эти мысли и мяч перехватил.

17'

Стартовый отрезок матча позади. «Арсенал» настроен на атакующую игру, но пока серьёзных моментов у ворот Агаева не возникало.

15'

Опасно смотрелась вылазка «Нефтчи» в атаку, но Жозеф-Монроуз потерял мяч на границе штрафной.

13'

Второй свой корнер заработали туляки. Горбатенко традиционно выполнил подачу, но мяч нашёл да Силву, пришедшего помочь своей обороне.

11'

Прошла диагональ на Лесового, сместился Даниил чуть в центр и пробил низом в попытке попасть в ближний угол ворот — промах.

10'

Махмудов выполнил стандарт, но его подачу легко прервал Комбаров, выбив мяч за штрафную.

9'

Чаушич опасно сыграл против Махмудова. Рефери не поленился и полез в кармашек за карточкой.

8'

Комбаров не позволил хозяевам быстро выйти из обороны в атаку, вовремя сфолив на чужой половине поля.

7'

Не без проблем бакинцы вынесли мяч из своей штрафной.

6'

Ещё одна атака «Арсенала» завершилась назначением углового. Горбатенко направился выполнять стандарт.

5'

Атаку с ходу провели гости, ушёл мяч на правый фланг, но там против Комбарова сыграли жёстко, но в пределах правил.

3'

Лесовой на левом фланге убрал на замахе защитника и прострелил во вратарскую — Агаев на месте.

2'

Альварес получил повреждение, но крайний защитник «Арсенала» обошёлся без помощи врачей.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли туляки.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча второго квалификационного раунда Лиги Европы: «Нефтчи» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победил «Нефтчи» — 1:0.