20 июля 2019, суббота. 16:30 МСК
2-й тур
Матч окончен
Стадион: Самара Арена (Самара, Россия), 15 780 зрителей (35 % при вместимости 44 918)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 43'
    1:2
    Александр Соболев
  • 56'
    2:3
    Тарас Бурлак
  • 59'
    Срджан Мияйлович
  • 72'
    Дмитрий Кабутов
  • 90+6'
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Сергей Ткачёв
  • 24'
    0:2
    Эванс Кангва
  • 52'
    1:3
    Александру Тудорие
  • 55'
  • 82'
    Евгений Луценко
  • 3
    90+1'
    Виктор Альварес
    90+5'
    90+6'
    Гиа Григалава
Крылья Советов — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Крылья Советов – Арсенал, 2-й тур. Начало встречи 20 июля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+7'
Матч окончен! «Арсенал» на выезде обыграл «Крылья Советов» — 3:2. Весёлая игра получилась. Самарцы в концовке попытались устроить навал, но туляки выстояли и увезли с собой три очка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
Григалава с Соболевым потолкались и получили по жёлтой карточке.
90+6'
Стычка возникла в штрафной «Арсенала»!
90+5'
Ткачёв в грубом подкате снёс Кабутова. Жёлтая карточка.
90+4'
Самарцы заработали стандарт в 27 метрах от ворот. Один из последних шансов отыграться — даже Рыжиков побежал в штрафную.
90+2'
Денисов появился на поле.
90+2'
Вынужденная замена у гостей — Беляев получил повреждение и захромал.
90+1'
Альварес сфолил в центре поля. Жёлтая карточка.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Кабутов навесил с углового, Бурлак выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара улетел выше перекладины.
86'
Контратаку организовали самарцы, Терехов рванул по левому флангу, но не сумел на дриблинге уйти от Кирилла Комбарова.
84'
Лесовой с левого края дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
82'
Луценко в центре поля влетел в ноги Кабутову и схлопотал «горчичник».
81'
Кабутов со штрафного пробил поверх стенки! Левашов переместился и перевёл мяч на угловой.
80'
Дмитрия Комбарова сбили в нескольких метрах от штрафной «Арсенала». Перспективная позиция..
79'
Кириллу Комбарову досталось в борьбе с Канунниковым — пауза в игре.
77'
Кабутов вырезал подачу в штрафную, но там Беляев заблокировал удар Соболева.
75'
Терехов вышел вместо Анюкова.
75'
Последняя замена у «Крыльев».
74'
Момент! Канунников с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу, Кабутову не удалось протолкнуть мяч в ворота.
72'
Кабутов сзади прихватил Горбатенко и получил карточку за срыв атаки.
71'
Костадинов появился на поле.
71'
Кангва заменён у «Арсенала».
68'
Самарцы в контратаке заработали стандарт. Гости без проблем справились с подачей Кабутова.
66'
Лесовой из угла штрафной пальнул под перекладину! Рыжиков кончиками пальцев зацепил мяч.
64'
Луценко вошёл в игру.
64'
Тудорие из-за повреждения не смог продолжить встречу.
62'
Затянулась пауза — всё лицо в крови у Тудорие. Медики оказывают ему помощь.
61'
Тудорие лежит на газоне — разбито лицо у румына. Это в единоборстве с Бурлаком получил повреждение форвард «Арсенала».
59'
Мияйлович за подкат сзади схлопотал «горчичник».
56'
2:3
ГОЛ! Комбаров пробил из угла штрафной — мяч попал в штангу! Но самарцы выиграли борьбу, прошла передача во вратарскую, откуда Бурлак расстрелял ворота Левашова!
55'
Кангва сзади влетел в ноги Кабутову — жёлтая карточка. И перспективный стандарт для самарцев.
54'
Радоньич вышел вместо Антона.
54'
Вторая замена от Миодрага Божовича.
52'
1:3
ГОЛ! Горбатенко выполнил подачу с углового, Беляев выиграл борьбу и головой сделал скидку на дальнюю штангу, а Тудорие с нескольких метров послал мяч в сетку!
49'
Контратака «Арсенала»! Тудорие пробил со входа в штрафную — мяч улетел выше перекладины.
48'
Чаушич пробил с дальней дистанции, мяч после рикошета отскочил в штрафную, но Рыжиков выскочил из ворот и опередил Ткачёва!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Канунников вышел вместо Зиньковского.
46'
Замена в перерыве произошла у «Крыльев».
45'
Перерыв! 2:1 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Первый тайм прошёл с заметным преимуществом туляков — гости владели территорией, чаще угрожали чужим воротам и забили два мяча. Но роскошный гол Соболева перед перерывом возродил интригу на второй тайм.
43'
1:2
ГОЛ! Красота! Самарцы сыграли в отборе, тут же прошёл перевод на правый фланг. Антон вырезал подачу в штрафную, а Соболев сложился и нанёс удар в падении через себя!
42'
Тудорие с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Анюков в последний момент помешал пробить Лесовому.
40'
Чаушич здорово сыграл в отборе и сделал длинную передачу по левому флангу, Лесовой на дриблинге не сумел пройти Анюкова.
38'
Чаушич подключился к атаке, пробил с дальней дистанции и заработал угловой. Рыжиков уверенно справился с подачей Горбатенко.
37'
Ткачёв сделал заброс на правый край, Тудорие принял мяч на грудь и пробил с острого угла — мимо!
35'
Момент! Горбатенко с углового навесил на 11-метровую отметку, Альварес пробил слёта, но мяч ушёл выше цели.
33'
Лесовой рванул в свободную зону и пробил из угла штрафной! Мяч прилетел в руки Рыжикову.
31'
Кангва на фланге накрутил Дмитрия Комбарова и прострелил во вратарскую, мяч после рикошета отскочил к Рыжикову.
29'
Антон мощно приложился со штрафного — мяч улетел намного выше створа.
28'
Соболев прорвался по центру и заработал на себе штрафной в 30 метрах от ворот.
26'
«Арсенал» не сбавляет обороты — туляки продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Пока что совсем ничего не получается у Самары.
24'
0:2
ГОЛ! Ткачёв с правого края ворвался в штрафную и сделал перевод на дальнюю штангу, Кангва подработал мяч и переправил его мимо Рыжикова!
22'
0:1
ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей, Кирилл Комбаров с правого края дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, а Ткачёв в касание вогнал мяч в сетку!
21'
Ответ «Крыльев»! Зиньковский на фланге накрутил двух соперников и навесил в штрафную, Кабутов пробил в касание, но мяч улетел в сторону.
19'
По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 61% на 39%.
18'
Горбатенко с углового навесил во вратарскую, Тудорие оторвался от опекуна и пробил головой в дальний угол — промах!
16'
Кангва на скорости рванул по правому флангу и прострелили в центр — Бурлак перехватил мяч.
14'
Самарцы впервые за долгое время перешли в позиционную атаку, но ничего опасного создать не удалось.
12'
Ткачёв мощно приложился со штрафного, но попал в стенку. А Горбатенко после подбора послал мяч на трибуну.
11'
Бурлак в подкате сбил Ткачёва. Штрафной, до ворот метров 27.
10'
Ткачёв прорвался по центру и из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Рыжиков уверенно забрал мяч.
8'
Кангва сместился на правый край и прострелил в штрафную, Тудорие не успел к мячу.
6'
Активное начало встречи от «Арсенала» — гости много времени проводят на чужой половине поля.
4'
Ткачёв неожиданно решился на удар метров с 30! Мяч прошёл рядом со штангой, но Рыжиков всё контролировал.
2'
Гости провели атаку по центру, Кангва из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Рыжиков на месте.
1'
Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Крылья Советов» — «Арсенал» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
6 19.08.2019  20:00