2 : 3
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 9 654 зрителя (48 % при вместимости 20 048)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Алексей Амелин (Тула, Россия)
  • 11'
    Гиа Григалава
  • 37'
    Георги Костадинов
  • 67'
    1:2
    Евгений Луценко
  • 80'
    Игорь Горбатенко
  • 90+4'
    2:3
    Горан Чаушич
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Роман Ерёменко
  • 27'
    Алексей Козлов
  • 47'
    Ивелин Попов
  • 49'
    0:2
    Алексей Ионов
  • 57'
    Хорен Байрамян
  • 81'
    1:3
    Эльдор Шомуродов
Арсенал — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: Арсенал – Ростов, 3-й тур. Начало встречи 28 июля 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+4'
Разыграли ростовчане мяч в центре поля, а после этого прозвучал финальный свисток! «Арсенал» и «Ростов» выдали результативный матч, в котором гости забили на один мяч больше — 2:3. Ростовчане одерживает вторую победу в сезоне, а туляки потерпели первое поражение. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+4'
2:3
ГОЛ! Горбатенко из-за штрафной пробил, Песьяков отразил мяч перед собой, а Чаушич успел первым на добивание!
90+3'
Горбатенко классный пас выполнил в центр гостевой штрафной, Ткачёв в борьбе с защитником упал на газон, но здесь фолом и не пахло.
90+2'
«Ростов» мог убежать в контратаку, но притормозил в центре поля, выбрав неспешный контроль мяча.
90+1'
Четыре минуты ещё есть у «Арсенала» на спасение.
90'
Чернов в подкате заблокировал удар Чаушича из пределов штрафной!
90'
Прострел Лесового прервал Чистяков — угловой в пользу туляков.
89'
Нигматуллин справился с ударом Ерёменко со стандарта.
88'
Глебов заработал для гостей хороший стандарт у левого края чужой штрафной. Ерёменко у мяча.
86'
«Арсенал», пропустив третий гол, явно сбавил атакующие обороты, которые и до этого не зашкаливали.
84'
Сигурдарсон вышел у «Ростова» в линию атаки.
84'
Шомуродов заменён.
83'
Ткачёв низом пробил из-за штрафной — получилось рядом со штангой!
81'
1:3
ГОЛ! Чернов низом отпасовал на Зуева, тот в касание закинул мяч в штрафную, а там уже Шомуродов на замахе убрал защитника и низом покатил мяч под дальнюю штангу!
80'
Горбатенко за грубую игру получил карточку.
79'
Банда на поле. Звучит грозно.
79'
Ломовицкий на сегодня своё отбегал.
79'
Ткачёв высокую подачу сделал в штрафную «Ростова», Лесовой лишь у лицевой линии мяч достал, но удар в касание не получился.
78'
Нигматуллин вовремя вышел на встречу к мячу, опередив Зуева, который рванул в атаку после паса Шомуродова.
76'
Комбаров вышел на поле у хозяев.
76'
Хагуш отправился на лавку.
75'
Вернулись футболисты на поле.
74'
Запланированная пауза в игре на водопой.
72'
Горбатенко под бурные аплодисменты вышел на поле.
72'
Первая замена у «Арсенала». Костадинов отправился отдыхать.
71'
Остановили туляки прорыв Ионова, добравшегося до штрафной.
70'
Зуев появился на поле вместо Байрамяна.
70'
Вторую замену провели ростовчане.
68'
Глебов вышел в составе «Ростова».
68'
Попов покинул поле.
67'
1:2
ГОЛ! Ткачёв от угла поля навесил к вратарской, Луценко выиграл позицию у Чернова и в падении головой направил мяч в угол ворот!
66'
Ионов получил мяч на правом краю штрафной «Арсенала», но после смещения в центр пробить ему по воротам не дали.
64'
«Ростов» готовит двойную замену.
63'
Песьяков не удержал мяч в руках после подачи во вратарскую, но своего вратаря подстраховали партнёры.
63'
Хорошую контратаку провели ростовчане, Ионов на подступах к штрафной не смог обыграть Альвареса.
62'
Сигурдссон выбил мяч из-под ног Луценко, который был готов принять передачу, выполненную из глубины поля.
60'
Чуть ниже к своим воротам стал играть «Ростов». Альварес ворвался в штрафную гостей, получил своевременный пас и под давлением нанёс удар — рядом со штангой!
58'
Байрамян за фол на Альваресе удостоился жёлтой карточки.
57'
Ткачёв выполнил стандарт от угла поля, но никто из туляков не зацепился за мяч в чужой штрафной.
56'
Чистяков прервал фланговую подачу в штрафную «Ростова», выбив мяч на угловой.
55'
Попов потерял мяч рядом с центральным кругом, Чаушич умчал в атаку, затем пробил мощно по воротам, но неточно.
53'
Много потерь у туляков. По такой игре хозяевам будет трудно исправить ситуацию на табло.
51'
Костадинов решился на дальний удар, но мяч полетел намного выше цели.
49'
0:2
ГОЛ! Шомуродов классный заброс в штрафную исполнил за спины защитникам, Ионов вывалился на ворота, первым касанием обработал мяч, а со второго пробил точно в дальний угол створа!
49'
Норманн получил скидку под удар, но мощный дальний выстрел пришёлся в тульского защитника.
47'
Попов сначала из выгодной позиции не попал по мячу, а уже затем отмахнулся от Хагуша — карточка для Ивелина.
46'
Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм встречи получился, как по игре, так и по счёту за «Ростовом». Ерёменко стал автором пока единственного гола, мощно выстрелив со штрафного под верхнюю планку ворот. Лишь в первые 15 минут игры «Арсенал» владел инициативой, но затем её целиком отдал сопернику.
45+2'
«Ростов» и в компенсированное время действует первым номером.
45+1'
Две минуты добавлено к первому тайму игры.
45'
Луценко откликнулся на передачу с фланга, но при этом залез в офсайд.
44'
Опасно! Быстрая атака с ходу прошла у ростовчан, Ионов в штрафную сделал пас на ход Шомуродову, Эльдор попытался перебросить вратаря, но тот мяч отбил!
42'
«Ростов» практически безраздельно владеет мячом. Понимают это и тульские болельщики, недовольно посвистывая на трибунах.
42'
Ещё один удар от Попова, но на этот раз с дальнего расстояния — блокирована попытка.
40'
Альварес потерял мяч на фланге, сразу же ростовчане провели атаку. Байрамян скинул мяч к линии штрафной, удар Попова в касание парировал голкипер!
38'
Ерёменко навесил мяч в район дальней штанги, Нигматуллин уверенно сыграл на выходе из ворот.
37'
Костадинов сзади сбил Байрамяна — рефери посадил «канонира» на карточку.
36'
Чернов остановил атаку «Арсенала», построенную правым флангом.
35'
Прошла подача от угла поля, мяч заметался по штрафной гостей, состоялся и удар по воротам, но Песьяков не ошибся с выбором позиции.
34'
Беляев издали зарядил, мяч от ноги Попова отправился за лицевую линию — угловой.
33'
Перспективно смотрелся контрвыпад туляков, но успели ростовчане вернуться в оборону. Ломовицкий уже в атаке второго темпа нанёс неточный дальний удар.
31'
Возобновилась встреча. Успели наставники команд за эту паузу дать своим подопечным ценные указания.
30'
Пауза на водопой. Жара сегодня в Туле.
29'
В контратаке ростовчан Попов с подбора с линии штрафной зарядил — выше ворот!
28'
Отбились гости после выполненного хозяевами стандартного положения.
27'
Козлов у правого края штрафной снёс Ткачёва — «горчичник» для защитника «Ростова».
26'
Шомуродов издали низом пробил — прямо во вратаря. Ионов ждал в этой атаке «Ростова» передачи, за что и напихал партнёру по команде.
25'
Туляки вроде бы контролируют мяч, но опять же — это всё до штрафной площади соперника.
23'
«Арсенал» старается отреагировать на пропущенный мяч. Фланговая подача в штрафную гостей не дала результата.
21'
0:1
ГОЛ! Ерёменко со штрафного мощно пробил, мяч залетел под перекладину ворот!
20'
Байрамяна сбили в полуметре от штрафной «Арсенала». Убойный стандарт для ростовчан.
19'
Ионов низом прострелил в центр штрафной хозяев, Шомуродов получил мяч спиной к воротам, затем развернулся и пробил — мимо цели!
18'
Попов сорвал контратаку туляков, тактически грамотно сфолив. Обошлось без карточки для Ивелина.
17'
Ерёменко от лицевой мягкий навес выполнил к воротам, Байрамяну лишь в последний момент помешали пробить!
16'
Чернов получил повреждение. За пределами поля ему оказывают помощь.
15'
Теперь уже «Ростов» больше контролирует мяч. Попов заброс совершил к штрафной, но Ионову не дали зацепиться за мяч.
13'
Норманн головой сделал скидку в центр штрафной «Арсенала», Попов с лёта пробил, но в створ не попал!
12'
Ионов со штрафного пробил, но не смог перекинуть стенку.
10'
Григалава остановил за рамками правил прорыв Шомуродова — жёлтая карточка показана.
10'
Луценко решил пробить с угла штрафной, но попал в соперника.
9'
Хагуш здорово приложился издали, мяч летел точно под штангу, но Песьяков в прыжке отвёл угрозу в сторону!
8'
Сигурдссон выбил мяч головой на угловой, не позволив Луценко нанести удар.
7'
Ломовицкий с правого края доставил мяч в штрафную, но тут оборона «Ростова» сыграла надёжно.
6'
Пока у «Арсенала» лучше держится мяч, но «Ростов» при этом не позволяет у своих ворот вести игру.
4'
Чаушич после перехвата разогнал атаку хозяев, но уже у штрафной отпустил от себя мяч, упустив момент для удара по воротам.
2'
Ломовицкий попытался пробить по воротам «Ростова», но получилось неудачно.
1'
Матч начался! Мяч с центра поля разыграли туляки.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — «Ростов» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Арсенал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.
6 19.08.2019  20:00