1 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 19 356 зрителей (67% при вместимости 28 800)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
  • 64'
    Мацей Рыбус
  • 81'
    1:2
    Антон Миранчук
  • 90+3'
    Владислав Игнатьев
0'
45'
90'
  • 26'
    Матиас Норманн
  • 39'
    Роман Ерёменко
  • 41'
    0:1
    Эльдор Шомуродов
  • 58'
    0:2
  • 88'
    Арсений Логашов
Локомотив М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 31 августа 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Финальный свисток! «Ростов» на выезде переиграл «Локомотив» — 2:1. Победным дублем в составе жёлто-синих отметился Эльдор Шомуродов, который с семью мячами возглавил бомбардирскую гонку. Ростовчане перемещаются на первую строчку таблицы, а москвичи пока остаются при своих позициях. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе.

90+3'

Игнатьев нарвался на карточку за грубую игру.

90+1'

Вы это видели? Это было нечто! Бабурин ошибся на выходе из ворот, Смолов пробил головой, но Чернов в падении на «ленточке» мяч остановил, но отскок пришёлся во вратарскую на Джорджевича, который при добивании в упор пробил вновь в крайнего защитника «Ростова»!

90+1'

Четыре минуты у «Локомотива» ещё есть на спасение!

88'

Джорджевичу крепко досталось на фланге — Логашов не стал церемониться с соперником.

87'

Зуев вышел на концовку матча.

87'

Ионов уже на лавке.

87'

Всё было классно в контратаке «Ростова», кроме последнего неточного паса под удар Ерёменко! Ионов уже и сам мог пробивать из пределов штрафной, но решил сыграть на партнёра.

85'

Чернов неожиданно для многих оказался в чужой штрафной, но с мячом ему не дали встретиться.

83'

«Локомотив» включил максимальные обороты! Крыховяк за счёт ложных пауз залез в штрафную и пробил — в подкате Чистяков мяч блокировал!

81'
1:2

ГОЛ! Жоау Мариу ушёл с фланга в центр, далее сделал передачу к штрафной, Антон Мранчук оценил позицию и пробил точно в ближний нижний угол ворот!

79'

Жоау Мариу дали пройти с мячом к штрафной, удар низом был опасен, но в створ мяч отказался попадать!

76'

Всё ниже ростовчане вынуждены садиться к своим воротам. Мяч под контролем москвичей.

74'

Антон Миранчук обвёл ростовскую стенку, но мяч после удара со штрафного попал в перекладину!

72'

«Локомотив» наконец-то наладил позиционное нападение. Смолов красиво убрал мяч на радиусе штрафной, пришлось сопернику фолить — опасная точка!

70'

Бабурин! Баринов выпрыгнул выше всех и головой пробил из центра штрафной — мяч от рук вратаря попал в штангу!

68'

Ионов при штрафном ударе не смог перекинуть московскую стенку.

67'

Логашов получил свои игровые минуты.

67'

Саплинов покинул поле.

67'

Чорлука сбил Шомуродова в двух метрах от штрафной «Локомотива».

66'

Пропала атакующая игра «Локомотива». Пока замены у хозяев не работают.

64'

Рыбусь грубо встретил Ерёменко — фол на «горчичник».

63'

Байрамян от угла поля низом сделал передачу в штрафную, москвичи выбили мяч подальше от ворот, но прямо на ногу Ерёменко, который с подбора выстрелил выше цели!

62'

Ионов забросил мяч в штрафную, Чорлука выиграл верх и выбил мяч на угловой.

60'

Джорджевич вышел вместо Жемалетдинова.

60'

«Локомотив» тоже пошёл на перестановку.

60'

Байрамян в игре. Такова первая замена «Ростова».

60'

Попов заменён.

58'
0:2

ГОЛ! Перехватили мяч ростовчане, Ионов нашёл в штрафной Шомуродова, который протолкнул мяч в ближний угол ворот! Дубль Эльдора!

56'

Гораздо острее стали смотреться контрвыпады «Ростова». Вынужден «Локомотив» всё больше раскрываться в обороне.

55'

Ерёменко в касание сделал передачу в центр штрафной, а оттуда Попов без промедления пробил, но мяч плохо лёг на ногу — промах!

54'

Голевой шанс! Попов перевёл мяч на правый фланг атаки, куда подключился Козлов и навесил в штрафную, Шомуродов сыграл на опережение и пробил головой — Гилерме справился!

53'

Баринов дальний штрафной удар исполнил — неточно. Бабурин контролировал полёт мяча.

52'

Крыховяк ушёл в лицевую и прострелил, но в этой ситуации москвичам даже углового заработать не удалось.

50'

Отбились ростовчане после выполненного стандарта от флажка.

49'

Крыховяк завершил затяжную атаку «Локо» дальним ударом — мяч через рикошет отправился на угловой.

47'

Жоау Мариу получил пас под обострение, но смогли ростовчане выдавить португальца за штрафную.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45+2'

Сергей Лапочкин дал свисток на перерыв! «Локомотив» в первой половине тайма смотрелся лучше, но «Ростов» сумел переждать активность соперника, а в концовке и вовсе использовал стандарт — Шомуродов точным ударом в цель подтвердил свои бомбардирские качества! С нетерпением ждём второй половины матча!

45+2'

Едва не долетел мяч до Шомуродова после прострела с фланга. А затем уже в атаку ростовчан вмешался лайнсмен, зафиксировавший офсайд у Ионова.

45+1'

Две минуты добавил лучший арбитр РПЛ прошлого сезона!

45'

Баринов разогнал атаку хозяев, но увлёкся дриблингом и ещё до штрафной гостей потерял мяч.

43'

«Ростов» даёт концовку тайма. «Локомотив» выглядит немного растерянным после пропущенного мяча.

41'
0:1

ГОЛ! После подачи Чернова от угла поля Шомуродов опередил защитника и из центра штрафной головой подрезал мяч под дальнюю штангу ворот! Красота! Шестой гол Эльдора в сезоне!

40'

Ерёменко забежал на правый край штрафной, получил передачу от Попова и в касание прострелил, но мяч был блокирован в подкате — угловой.

39'

Ерёменко вынужден был чистить ошибку партнёров, но лишь ценой фола на карточку.

38'

Баринов сделал выводы из прошлой атаки гостей и сфолил в центре поля.

36'

Достойный ответ «Ростова» в контратаке! Ионов забросил мяч к вратарской, Шомуродов набежал и головой пробил — над перекладиной!

35'

Опасно! Рыбусь воспользовался отскоком мяча в центр штрафной «Ростова» и пробил «боковыми ножницами» — Ерёменко принял удар на себя! А уже во второй волне атаки Смолов зарядил в ближний угол ворот — выше!

33'

«Ростов» отодвинул игру от своих ворот. Жоау Мариу потерял мяч, но Саплинов при этом нарушил правила.

31'

Ростовчане провели атаку большими силами, но мяч ушёл на фланг и там был потерян.

29'

Жоау Мариу вышел на поле. Интересно понаблюдать за звёздным новичком «Локомотива».

29'

Произошла вынужденная замена у москвичей.

27'

Алексей Миранчук получил травму в этом эпизоде. Готовят «железнодорожники» замену.

26'

Норманн сорвал атаку «Локомотива», сбив Алексея Миранчука — первая жёлтая карточка в игре.

25'

Саплинов получил помощь и вернулся на поле.

25'

Саплинов в каком-то игровом моменте получил повреждение. Медики на поле.

24'

Через дальний заброс ростовчане начали атаку, но Гилерме опередил Шомуродова и Ионова.

23'

«Локомотив» сейчас играет с преимуществом. Не прошла у Крыховяка попытка пробить головой из центра штрафной.

22'

Антон Миранчук взялся за стандарт от угла поля. Крыховяк в штрафной при борьбе за мяч получил повреждение, столкнувшись с Норманном.

21'

Момент! Хорошую атаку с ходу провели москвичи, Смолов покатил мяч к штрафной, Крыховяк поле обработки пробил — Бабурин перевёл мяч на угловой!

20'

Ерёменко закончил атаку «Ростова» проверкой вратаря. Гилерме справился с дальним выстрелом.

19'

Бабурин со второй попытки смог зафиксировать мяч в руках, прервав фланговую подачу.

18'

Алексей Миранчук от углового флажка навесил мяч во вратарскую, но там Бабурин здорово сыграл кулаками.

18'

Удар Смолова пришёлся в Ерёменко — угловой для москвичей.

17'

Саплинов от левой бровки больше на удачу забросил мяч в штрафную хозяев, но Шомуродов был совсем в другой точке поля.

15'

Смолов едва не подобрал мяч на линии гостевой штрафной после ошибки Чистякова.

13'

«Ростов» очень аккуратно действует в обороне в стартовый отрезок игры. Крыховяк выскочил на мяч и пробил головой из штрафной — промах.

11'

Норманн и Чистяков в центре поля жёстко встретили соперников. Рефери не стал серьёзно наказывать ростовчан…

10'

Попал Бабурин под прессинг, пришлось голкиперу поспешно выбивать мяч в аут.

9'

«Локомотив» стал чаще гостить на половине поля «Ростова». Жемалетдинов подтолкнул соперника в штрафной гостей — фол в атаке.

7'

Крыховяк классную диагональ выполнил на левый край чужой штрафной, Смолов первым касанием мяч принял, а вторым прострелил во вратарскую, но там оборона «Ростова» сыграла надёжно.

5'

Сигурдссон плохую передачу исполнил, в итоге получился пас на ход Смолову, Фёдор протащил мяч и низом из-за штрафной пробил — в метре от штанги!

4'

Пока много игры в середине поля. Идёт борьба за инициативу.

2'

Антон Миранчук после смещения с левого фланга в центр неудачно упал на газон, но обошлось здесь без серьёзных последствий.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли москвичи.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Локомотив» — «Ростов» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.