1 : 0
Ростов
Ростов-на-Дону
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 12 478 зрителей (43% при вместимости 28 800)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Резервный: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия)
  • 28'
    Джефферсон Фарфан
  • 40'
    Мацей Рыбус
  • 47'
    1:0
  • 90+4'
    Антониу Эдер
0'
45'
90'
  • 64'
    Тимофей Калачёв
  • 84'
    Алексей Ионов
  • 3
    90+2'
    Сверрир Ингасон
    90+4'
    Александр Гацкан
    90+4'
    Дмитрий Скопинцев
Локомотив М — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 8 апреля 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+4'

Матч окончен! «Локомотив» обыграл «Ростов», набрав важнейшие очки в преддверии финального отрезка сезона. Москвичи ограничились одним забитым голом, который удалось забить сразу после перерыва. «Ростов» провёл очередную невнятную игру, ничего не показав в атаке.

90+4'

Скопинцев решил потолкаться с Эдером, получив «горчичник».

90+4'

Гацкан нарвался на жёлтую карточку за провокацию против Эдера.

90+4'

Эдер получил предупреждение за неспортивное поведение.

90+2'

Ингасон был наказан за грубый стык с Бариновым.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Сигурдссон перехватил опасный прострел, не дав мячу дойти до Эдера!

87'

Кверквелия плохо разыграл штрафной удар, сделав неточную длинную передачу.

85'

Шомуродов в быстрой атаке подбежал к краю чужой штрафной и резко пробил в ближнюю девятку, но Гилерме спас!

84'

Зуев в игре.

84'

Калачёв заменён.

84'

Ионов прихватил соперника, что привело к жёлтой карточке.

83'

Баринов вышел.

83'

Тарасов ушёл.

82'

Эдер выцарапал мяч у чужой штрафной, отыграв на Коломейцева, который плохо пробил издали.

81'

Алексей Миранчук поспешил с обостряющим пасом, подарив мяч Абаеву.

78'

Фернандеш неточно пробил со стандарта, послав мяч над перекладиной.

77'

Фернандеша сбили рядом с линией штрафной «Ростова»!

76'

Эдер зацепился за мяч впереди, получив по ногам от Ингасона.

74'

Калачёв в борьбе вблизи углового флажка заставил соперника выбить мяч за лицевую.

72'

Эдер вышел.

72'

Ари покинул поле.

71'

Скопинцев вышел на левый край обороны.

71'

Вилюша заменили.

69'

Ари не успел за диагональю Игнатьева, из ворот на мяч вовремя вышел Абаев.

68'

Макеев помешал Фарфану прорваться по флангу, выбив мяч на угловой, после розыгрыша которого неточно издали пробил Игнатьев.

67'

Игнатьев и Фернандеш разыграли отличную комбинацию, по итогам которого Владислав оказался на ударной позиции, но пробить с лёта не получилось.

64'

Калачёв потерял мяч на фланге и грубо сыграл против обидчика, получив жёлтую карточку.

62'

Алексей Миранчук не откликнулся на пас Фернандеша, загубив комбинацию «Локомотива».

60'

Удар Паршивлюка был блокирован, а дальнейшая попытка Калачёва с края штрафной оказалась неточной.

59'

Гилерме отлично сыграл на выходе, не дав нападающим гостей воспользоваться подачей Паршивлюка.

58'

Шомуродов вышел.

58'

Дядюн покинул поле.

56'

Чорлука обокрал Сапету перед своей штрафной и на опыте подставился под фол.

54'

Калачёв в последний момент опередил Ари, который с трудом, но обработал мяч в штрафной «Ростова».

53'

Кверквелия накрыл двух соперников на краю штрафной.

52'

Сапета неудачно подстравил ногу под подачу Паршивлюка, будет удар от ворот.

50'

Ари выскочил на проникающий пас, оказавшись в офсайде.

49'

Тарасов отразил обостряющий пас Паршивлюка в аут, решив не рисковать.

47'
1:0

ГОЛ! Фарфан вывел «Локомотив» вперёд! После розыгрыша углового москвичи перевели мяч на Игнатьева, который сделал нацеленную подачу на голову Фафрана, у перуанца получилась срезка в дальний нижний угол!

47'

Ари заработал угловой при прорыве по лицевой линии.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Локомотив» весь тайм провёл на чужой половине поля, не создав при этом хороших возможностей для взятия ворот. Ростовчане не форсировали события, изначально играя на оборону, чтобы зацепиться за ничью. Посмотрим, удастся ли им устоять во втором тайме.

45+1'

Чорлука получил повреждение в верховом стыке с Дядюном.

45'

Фернандеш выскочил на скидку Ари, оказавшись в небольшом офсайде.

44'

Ошибка Тарасова привела к быстрой атаке ростовчан, которую испортил Калачёв, сделавший навес за ворота Гилерме.

42'

Рыбусь сделал хорошую подачу, но Ари не дотянулся, а Фарфан нарвался на сопротивление Макеева.

40'

Рыбусь получил предупреждение за опасную игру.

38'

Защитники ростовчан вовремя сомкнули ряды, не дав забросу Коломейцева пройти на Фарфана.

37'

Кверквелия открылся в штрафной «Ростова» на скидку, но последующий удар с лёта был неточным.

36'

Калачёв сделал слишком сильную проникающую передачу на Ионова.

35'

Слишком много ошибок в передачах появилось у москвичей, которые порой со своей половины поля не могут выйти без оплошности.

33'

Фернандеш перешёл на правый фланг, где португалец упустил мяч в аут, стараясь оббежать соперника.

30'

Вилюш после розыгрыша углового пытался зацепиться за скидку, но оказался в офсайде.

29'

Кверквелия в простой ситуации не сумел обработать мяч, подарив ростовчанам право на угловой.

28'

Фарфан получил «горчичник» за грубую игру.

26'

Фарфан сыграл на левый край штрафной на Фернандеша, который пробил в ближний угол, но Абаев смог отразить мяч на угловой!

25'

Ари зачем-то пропустил проникающую передачу себе за спину, куда не успел ускориться Фарфан.

24'

Штанга спасла «Ростов»! Тарасов после подачи с углового выиграл борьбу у Вилюша и пробил головой в штангу!

23'

Сигурдссон подстраховал провалившегося в обороне Вилюша, помешав Фарфану сделать нацеленную подачу.

22'

Алексей Миранчук ворвался на край штрафной и пробил в сыгравшего в подкате защитника! После отскока мяч достался Ари, которому помешали нанести удар с линии вратарской!

21'

Ари нарушил правила перед штрафной «Ростова», проиграв верховую борьбу Ингасону.

20'

Ионов не сумел зацепиться за длинный пас Вилюша, которому не хватило точности.

18'

Кверквелия отразил банальную подачу Паршивлюка, а подбор остался за «железнодорожниками».

17'

Впервые в матче мяч достался ростовчанам, которые не могут преодолеть даже первую линию обороны «Локо».

15'

Сигурдссон и Калачёв здорово сыграли в обороне против Алексея Миранчука и Фернандеша соответственно. Ответных атак у «Ростова» пока не наблюдается.

14'

Фернандеш за одну минуту дважды потерял мяч на фланге.

12'

Фернандеш выдал неточный пас вблизи чужой штрафной.

11'

Фарфана сбили после передачи Алексея Миранчука на ход, но арбитр промолчал.

10'

Тарасов отметился несильным ударом с лёта из пределов штрафной, Абаев справился.

9'

Алексею Миранчуку помешали выйти на ударную позицию через центр!

8'

Фернандеш протолкнул мяч на Фарфана, против которого успел сыграть соперник, заставив чилийца выпустить мяч в аут.

6'

Сигурдссон помешал Ари зацепиться за передачу Тарасова.

6'

Ростовчане здорово играют один в один, не позволяя «Локомотиву» атаковать через фланги.

3'

Паршивлюк нарвался на отбор после смещения с фланга в центр.

2'

Москвичи забрали мяч под свой контроль, медленно передвигая его с фланга на фланг. Спокойное начало от обеих команд.

1'

Рыбусь не подстроился под длинную передачу Чорлуки.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РФПЛ: «Локомотив» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.